Свадьба, венчание, брак

Я боюсь у мужа по карманам лазить. вдруг что найду и расстроюсь? А вы ? практикуете? А вдруг косяк что тогда?

Ленка, вот здорово в карман, а там ...косяк.... Заодно и раздражение, и печаль снять...
Sveta Tihonova
Лучший ответ
А у меня даже такого желания нет.
это ниже моего королевского достоинства
а у меня за все годы даже и мысли таковой не возникало шарить по карманом -это низко и непорядочно- вас разве в детстве так не учили
Лазать по карманам, это то же, что читать чужие письма. Ни при каких обстоятельствах этого делать нельзя.
Ludmila Wilhelm
a v tualet obshhestvennyj hodit' ne boishsja? A vdrug puknesh, a kto uslyshit? Stydno budet....
Раньше было дело, по молодости, по глупости...))) )
Сейчас, если тока че срочно надо... А точно знаю, что в кармане есть.. Ну, мелочь, зажигалка, телефон...
Поэтому и не лазию.
Ольга Титова
Мой в курсе, что я только и жду момента, чтоб его подловить.. . Так что чертовски осторожен.. . Даже уже не интересно.. . Не лазю....))))))
Обрадуюсь, конечно и скурю :)
Анна Исаева
Ирина Здоренко 5 балов )))))))))))))))
Акылай Кавланбекова на то намек и был))))
Дак а чё у него там.... мобильник да сигареты.... читать нечего, он все равно их удаляет, а сигареты я не курю))))
Косяк мужа лучше не трогать. А то он опять бухать начнет.
Мария Сибилева
А у меня и желания никогда не возникало. зачем? это же не красиво
Если не уверена в нем не лазь, береги свои нервы...
Тогда молчать как рыба ))))))))))))))
Феридеша :)
а на кой вообще было жениться если ты ему не доверяеш непонимаю?
Акылай Кавланбекова так женилась то 12 лет назад.. а доверие то не вечно...
я не практикую так муж может отчитаться за любую минуту проведённую вне меня а т. к я работаю слюдьми я хорошо знаю психологию и науку о выражениях лица и вижу когда мне врут а когда нет .а в карманах ничего для меня интересного нет т. к карманы всегда полные денег из-за того что не любит носить кошелёк .а вот в телефоне лазить это намного интересней чем в кармане
Наталья Гончар
по карманам лазаю, только тогда когда белье в машинку ложу.. . косяков, пока, не было.... думаю и не будет....
Непосредственно лазить по карманам втихаря в поисках "сюрпризов"-не практикую, а если что-то нужно (карта, мобильник, деньги), то почему бы и нет... Мой муж, а значит его карманы тоже мои... аха-ха)) )
Он с моей сумки шоколадки тоже тырит....
Larisa Vakaruk
Да ладно, полазь!)) ) Ну не лифчик же он чужой в карман засунет)) ) Мужчинки вообще осторожные.. . Зато успокоишься, что карманы проверила)))
Ну косяк это круто будет, покуришь заодно))
Настя Айснер
Я не практикую. Не потому что боюсь что-то найти, а просто не считаю это возможным.
Ненавижу когда по карманам лазиют, это как-то низко и нету доверея к человеку. Ты ещё почту его проверяй и смс и тел. звонки и в контакте под ним сиди. А ВДРУГ блин.
Акылай Кавланбекова так я и не проверяю.. читай вопрос блин..
Пец ты маньяк.. . Ещё не лазила, а уже боишься, я по утрам карманы всех домашних, стабильно пробиваю в поисках мелочи на проезд. Привычка с детства. =)
Конечно стоит, тем более если он раздражает.. . :))
Юлия Поянэ
Интересно, а муж тоже у Вас по карманам шарится?
Полина Титова
Акылай Кавланбекова почему тоже.. я то не шарюсь..
Полина Титова Ну хорошо, не шаритесь,но мысли-то такие вынашиваете.Я просто к тому,что Вы бы хотели чтоб муж думал или делал так же? Если подозреваете его в чем-то, то надо взять и поговорить с ним об этом. А по карманам лазить - низко и унизительно.
неее, я когда собираюсь стирать или зашивать ему вещи - всегда прошу чтобы сам всё доставал из карманов - не дай бог презерватив увижу!! ! :((( убью наф...
Юлия Лёгких
я не ползаю по карманам, чтобы дырок не обнаружить -зашивать не охота
Лиzo4[{@ =)
А ты не лазь, пусть сам выворачивает :-)
И любопытсво удовлетворишь и вину чувствовать не будешь за собой!! !
Я не лазала и не буду лазать по карманам мужа. У кармана есть хозяин, а значит там его маленький мир)))
Без доверия нет жизни
не смотрите если боитесь. даже если накосячит всё равно как-нибудь отмажется! чего лишний раз себя растраивать