Свадьба, венчание, брак
Если женщина делает круглые, невинные глаза и клянётся, что никогда не лазила у мужа по карманам и в телефоне,
(якобы только и только, перед стиркой), ей можно верить ?:)))
до денег, документов и техники бабу не допускать на расстояние выстрела - вот золотое правило любого нормального мужика.
Альбина Зайнутдинова
До денег, документов и техники бабы мужика тоже не стоит подпускать на расстояние выстрела - нафиг эти проблемы.
Ну и полазила и что? Тебе есть что прятать что так запереживал? Лазила или не лазила жена в телефоне и т. д волнует только тех кто изменяет а следовательно жена права что не хочет жить во лжи
Даша Миллер
Ага, вон оно как, если не хочешь жить во лжи, нужно лазить по чужим карманам, а я то наивный, думал, не хочешь жить во лжи, не живи в ней и с теми, от кого она исходит.
Если жена регулярно стирает пропуск, деньги и водительские права мужа, можете ей поверить - она точно по карманам не лазит.
а не пох? если лазила - значит боится потерять. и это хорошо.
Даша Миллер
Это значит, она тебя не уважает, а потерять она боится источник доходов. Чувствуешь разницу?
Ей можно верить так же как и ему что он никогда не лазил в ее телефоне, не следил за ней и в тайне не одевал ее трусики перед зеркалом.
Я не лазию, давно. один раз муж джигу, на своём телефоне сплясал, хватило как то:)))
Да ну.. Баба же, а не соглядатай, лазает, значит в себе не уверена. Никогда не лазаю. Если надо, как я мужу сказала, я тебе в обеденный перерыв изменю, даже знать не будешь. Никогда себя не унижайте такими выходками, если пилять, изменит сходив за хлебом. Просто людям, которые ищут и выслеживают, нравится этот щенячий драйв, скорее всего так.
Стираю всё подряд и делаю круглые глаза, когда вижу денежку на стекле дверцы стиральной машинки)
Ага)
значит изменял или пофлиртовал хорошо с кем-то... раз полезла
если раньше не лазила, теперь начнет. Почему то вы же ей это запрещаете
Я НИ К КОМУ НЕ ЛАЗЕЮ, ШО МНЕ НАДО ПОПРОШУ, ОН САМ ДАСТ!
никогда ни в чем не признаваться..