Линии действительно меняются со временем.... и потом немало важно, сколько имеется пересечений, другими линиями. Это сложная наука, и не каждый ей владеет. Моя бабуля владела херамантией, а вот мне эта наука не далась.
Гадать жизнь прогадывать.
Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что линия жизни реально говорит о том, сколько человек должен прожить ?
Нет не правда ) что значит должен прожить? Никто не знает сколько ему жить!
В общем, да. Хоть обычно учитывают длину остальных основных линий (ума, сердца) , браслеты, основные характеристики формы руки, впечатление. Однако линии на руках меняются, предределенности полной нет. Человеку с короткими линиями жизни нужно быть в любой ситуации осторожным, избегать вредностей, не лезть в авантюры, не связываться с сомнительными людьми. Девочка пошла в гости к подруге, у которой загулял муж. Тот затеял скандал, они с подругой побежали из дома по темноте. Муж подруги выстрелил в темноту наугад и убил девочку с короткой линией жизни.
мне гадали по руке.. и линии жизни.. но, чё т я не верю)) Да и линнии на руке с годами могут измениться, следовательно-и судьба
что-то может и говорит, но длина линии жизни точно ничего не говорит, у моей мамы линия жизни длинная была, а у мерла рано....
НАм в жизни всё чертой отмечено,
И как не ерепенься ты,
Но в поколениях замечено:
Не перейдёшь своей черты!
И как не ерепенься ты,
Но в поколениях замечено:
Не перейдёшь своей черты!
Не правда!