Свадьба, венчание, брак

Чужой муж - брать или не брать? :)

Б/У значит.... Оно тебе надо????))))))))))))))))))))))
Светлана Пугач
Лучший ответ
Айгерим Болатбекова Добра, Людаша))))))
Взять не проблема, думай как возвращать будешь.
=)
Л)
Лерочка) )
Оксана Вовк (Марченко) Да уж... Когда-то сдуру-смолоду влюбилась в чужого мужа, он был от меня тоже без ума ...Так достал, что настойчиво просила его бывшую жену взять его назад за приличную сумму в долларах :) Она не согласилась:( Я потом ещё 5 лет не могла от него избавиться, оказался алкоголиком и садистом :(
Смотря что в нагрузку к нему дают...
Аня Полякова
не стоит, на чужом несчастье, своего не построишь
Если свой имеется в наличии, то не нужно)))) ) А у чужого печать в паспорте должна быть о расторжении брака, это разрешение на него. Только при наличии этого разрешения можно брать)))))
А чем платить будешь?
ключевое слово.... чужой...
Айгерим Болатбекова Прива, Катюнь)))))))
Не брать... Или только так ...подержать. хотя всякое бывает. может и не захочешь, а возьмешь.
Нет.
Для меня это недопустимо вообще. Чего и вам желаю.
если плохо лежит - отчего бы и нет.. бросить то всегда можно, или вообще не сознаваться что брала, а аккуратно подкинуть на место, где и лежал
Вас не учили в детстве, что чужое брать нехорошо?
Арина Агеичева
Не брать, чревато последствиями.
Не брать ни в коем случае!!
Ирина Ковалева
не бери чужого, руки отсохнут!
Бери, а то потом недадут!
Дарья Рисник
Подождать пока разведется
однозначно НЕ БРАТЬ!!!
Fakosya Shaimerdenova
Весь вопрос - "почём"?
Майра *****
А отдают? или стырить хочешь.... Смотря для каких целей и на какой срок...
Zalina Gagieva
не бери, а то все бумерангом может возрвтится!
А вас не учили что чужое брать не хорошо . И потом это же не вещь . А вдруг не подойдёт а вернуть не сможете
Взять то можно, но как правило такой товар возврату не подлежит....
Галюня ツ К
В рот?
Kuralai Dusenbai
На чужем несчастьу своегосчастья не построишь. Подумайте, если Вы забираете, то и у Вас могут забрать
А почем отдают?
Зачем тебе чужое? А вдруг понравитя и отдавать не изахочется, а надо.
Если бы не мужья, кто бы присматривал за нашими любовницами?
Если он так легко готов отдаться, значит и от вас легко уйдёт.. . Чужое брать нельзя