Свадьба, венчание, брак

По ходу муж мне изменяет((устроила допрос с пристрастием...из-за смсок...отшучивается...

опять ему пишут какие-то девки. говорит. подвез их по дороге на работу и просто так спросил телефончик. вот если он правду говорит, то зачем ему это? спросить, как она доехала? и как реагировать если мне в общем - то неприятно? скандал закатить или не обращать внимания?
Не обращайте внимания, лучше предложите развеяться, побыть на людях приличных, которые не занимаются детскими играми, но само мероприятие долно быть из жанра весёлых для всех собравшихся. Подойдёт и чей нибудь вареньев день аль так какая фиеста. Словом, оба отдохнут и оба наберутся позитива. А того лучше предложите на выходных порулить велосипеды, уток-лебедей покормить, побродить у ивушек стройных. Вы же женщина - чего ради вам клювать на мужские игры, заимствованные у девиц-подростков. Поиграет в изображение интриги - и пройдёт (особенно при отсутствии всяческого интереса с вашей стороны - тем не менее от мужа не отворачивайтесь!).
Евгения Осипова
Лучший ответ
Ну.. . купи ему презервативов несколько упаковок и предупреди, чтоб дрянь всякую не цеплял и домой не приносил. Говорить и делать это надо с таким выражением, словно он - тупица)
Сделай вид, что тебе по барабану - его наверняка это заденет.
Повесь ему на яйца амбарный замок а ключ отдай на хранение теще
может и не изменяет. просто флиртует с ними. вы вся в ребенке, ему внимания не хватает
Ла
Лариса
просто так ничего не бывает...
Ну правильно-на тебя ж наверное смотреть страшно... Вся такая грымза в депрессняке)))!
Sh. B.k.
Наталья Кузьмина на тебя хочу посмотреть))прямо мечта поэта. где фото?что-то никто пока не видел. в студию!!!что от тебя могло остаться после вторых родов - то?)))
да я помню, это у Вас послеродовая депрессия... вот его и потянуло налево, видимо, не хочет видеть вас постоянно в плохом настроении.... меняйтесь, выходите из депресии... помните, что вы помимо того что мама, еще и жена, и мужу нужно ваше внимание!!!
Бывает запалился
Ани. А.
Сильнее всего ранит равнодушие. Усиленно ухаживайте за собой, ВСЕГДА будьте с мужем милы и игривы. Полюбите себя. "Все мужики сво... ", живите для себя, не циклитесь на муже.
Lana Lana
ну что же они, эти мужики за гады... женятся по любви.. а потом эту любовь, себе на стороне ищут. .
для меня такие смс - удар ниже пояса!
Fato Margo
вот блин! я и не думала что у бомбил такие жёны! ? вечно мой телефон просят.... их мужья!
всё правда! просто забей !
все мужья изменяют
Валентина Тришина Согласна с Вами....
Наталья Никикфорова чушь, не обобщайте.
по любому врет. просто девки писать не будут
Кира Петросян
Будьте мудрой... Скандал закатывать не надо, начните смсную переписку с кем-то.... Не скрываясь от мужа...
Лариса Ч
Наберитесь мужества, дорогая. Не реагируйте.
Закатить скандал. Или отвечать самой на их смс соответствующим настроению текстом. ))))
Диана Skurat
Наталья Кузьмина вот так и чесалось настрочить пару слов)))но побоялась что это несерьезно))
Если раньше за ним водилось фривольное общение, видать продолжает в том же духе, а если нет, напряги мозг... В любом случае, лаяться не метод, да и запрещать бесполезно.
у меня такая же почти ситуация! скандалы не помогут. это точно. только разозлят его. я делаю вид, что ни чего не происходит, хотя мне очень больно. вывожу его на эмоции. а так пока наблюдаю, что будет дальше.
а в смысл самой то не противно с ним потом спать?
даже если и не изменил до этого вполне может дойти. напомни ему за что он тебя полюбил (не словами)