Свадьба, венчание, брак

я жил с девушкой гр.бр. у нас ребёнок . фамилия у ребёнка её . сможет она подать на элементы на меня?

фу
Наталия Терина
Лучший ответ
Сможет, по-любому. Доказать отцовство не так сложно.
Да, если в графе "отец" свидетельства о рождении ребенка стоит Ваше имя.
Ludmila Topilina
да
Она может подать иск на установление отцовства. Суд может назначить генетическую экспертизу. Если она будет полижительная, то отцовство будет установлено. И Ваша подруга сможет подать на алименты. Вы можете отказаться пройти тест. Но суд рассмотрит Ваш отказ как довод в ее пользу. И отоцовство, скорее всего, будет признано авоматически.
В остальном согласна с Татьяной.
Динара Истаева
Может, если Вы отец ребенка.
Ни
Ника
если вы записаны отцом то да, если не записаны то толкьо через суд она может потребовать установления отцовства ну а потом уже алиментов
если сделает днк, если ты не согласен, то только через суд экспертиза, а потом алименты
Айша Айша
Если Вы официально признаны отцом ребенка, то да, а если не признаны, то она может подать в суд по этому поводу и, если Вас в конечном итоге признают отцом ребенка, то присудят платить.
Наталья Дидух
За свои деньги опасаешься? помогать нужно ребенку, не дожидаясь, когда подадут в суд, установить отцовство сейчас можно без проблемм, как ребенку то в глаза смотреть будешь?
сможет ли - никаких препятствий у неё нет. И сможет, и должна, если Вы озадачились этим. А установить Ваше отцовство - это намного проще, чем Вы думаете. Так что плакали Ваши элементы....
да да самому слабо????
Несчастный ребенок....
На элементы не может. А если совесть есть, то лучше договориться по хорошему и платить без всяких исполнительных листов. Это же и Ваш ребёнок.
Еще как может
Сможет, если докажет что ты отец
Если ребенок ваш, то однозначно может. Суд установит процедуру установления отцовства, а дальше всё как обычно.
а что тебе пару копеек жалко на своего ребенка? как трахоться так пожалуйста а как дать денюжку так в кусты -ЖАДИНА
Стыд и позор ТЕБЕ!!!!
Галина Оленик
вас только это интересует?
А добровольно давать деньги на жизнь ребенку слабо?
в свидетельство о рождении вписан? тогда да...
Блин, ну вы же мужчина! Что за мелочность такая!
да! 1.если есть справка об установлении отцовства 2. подать в суд заявление на Вас об установление отцовства, а потом ужо и на Алименты