Свадьба, венчание, брак
Как успокоиться ...если хочется замуж, а свадьба только летом ?
какой кошмар! замуж-цель жизни, я дурею с вас девки
Боишся жених передумает???
найди себе другие увлечения
вот блин, я наоборот не хочу никаких свадьб, как подумаю аж плохо, а тут кто-то помешался на ней..
до лета может и передумаете ещё....все хорошо по горячим следам
не напасть, кабы потом не пропасть...
Ой! Не сойдешь. Я 3года свадьбы ждала. И не померла :)) Попробуй начать к ней готовится. Знаешь, самые лучшие вещи - сделанные своими руками. Попробуй вышить полотенца, которыми вас встречать будут. Сделать какое-нибудь украшение на машину, сшить подвязку. А если руки золотые, то самой сшить платье или хотя бы перчатки, венок с фатой, сумочку. Это очень хорошо отвлекает и на свадьбе будешь не штамповкой с магазина, а самая неповторимая.
Наслаждайтесь холостой жизнью)) )
Потом ой ой ой как будет, семейная идиллия)) )
А сейчас - гуляйте, развлекайтесь, проживайте это время по полной, ибо не всегда сможете позволить это в семейной жизни!)))
"есть такая пословица: "Баба каится, девка собирается"!Не спеши, подумай еще до лета, успеешь!
А у меня немного другая проблема. как оттянуть лето, потому что летом свадьба, а так не хочется...
да до лета столько воды утечет, возможно, к тому времени свадьба потеряет свое логическое значение...
Ммм.. . А жениха вообще любите? Или свадьба-как красная тряпка для быка?
Вообще не понимаю ситуации, если честно. Для меня свадьба была логическим продолжением отношений, а не манией.
нуууууууууууууу-до лета ещё жить и жить-не факт, что состоится ))))))))))))))))))
может быть это осеннее обострение? ! :)))))))))
расслабьтесь! усе будет зашибись!
"Да, ошибку я большую
Сделал, в жёны взяв её,
Ведь она не по фэн-шую,
Сука, вешает бельё! "(с)
расслабьтесь! усе будет зашибись!
"Да, ошибку я большую
Сделал, в жёны взяв её,
Ведь она не по фэн-шую,
Сука, вешает бельё! "(с)
терпи
у меня тож такае было, ждала - ждала, думала с ума сойду от мыслей, а в итоге все пролетело быстро, как одно мгновенье! предвкушение праздника всегда лучше самого праздника, запомни это чувство:) Живите долго и счастливо:)