Свадьба, венчание, брак

Женщины, удавалось ли вам мужчине что то ЗАПРЕТИТЬ ? А как ?

Если Вас интересует мое мнение, то я считаю, что мужчине нельзя что-либо ЗАПРЕТИТЬ.
Если он конечно мужчина, а не лох.
Мужчину можно убедить, уговорить, попросить.
Может, конечно на это уйдет больше времени, но ведь цель оправдывает средства.
Наталья Старикова
Лучший ответ
Да я вообще из своего мужа сделала идеал и теперь просто любуюсь.
нет.. . в общем-то моя муж ничем криминальным не страдает. Кроме! Он всегда кладет нож на край раковины. Бороться бесполезно. . да и стоит ли?)))
Моему что-то запрещать - провоцировать.
Нет ничего глупее, чем что-то ЗАПРЕЩАТЬ мужчине. Можно решать вопросы и проблеммы мягкостью и убеждением, безо всякого видимого давления. А запрещать - бесполезно. И просто глупо.
Есть такое понятие - экономическая нецелесообразность. То есть сделать что-то можно, но затраты на это не окупятся. Это верно и в отношении запретов. Если что-то уж очень сильно раздражает, то иной раз проще найти другого мужчину, чем переделать этого.
Ага. Не выдержал моего натиска и все-таки бросил курить. А как? - у женщин свои секреты.
Ирина
Запрещать бсполезно, нужно разрешить, типа делай что хочешь дорогой поступай как считаешь нужным любимый... действует с точно наоборот, когда можно неинтересно и будет как задумано изначально!)
Ольга Маргулис
такой фигнёй не страдаю.. .
пусть сам несет ответственность за себя...
Главное правильно расставить приоритеты, тогда и запрещать ничего не надо будет.
Знание этого мужчины ...и женская хитрость.
да, удавалось, но лучше чел-ка не переделывать, а любить таким какой есть
Только хитростью... но и то редко. У моего мужа такой характер... сам кому угодно запретит! Так что бросила я это неблагодарное занятие1
Вот так тебе все секреты и открыли )))))
Он что- ребёнок?
Ничего. Мы взрослые люди и вместе строим свое счастье.
Ты решительно страдаешь, мой друг.. . Гони баб.
Me[R]U Erj[A]Nov[A]
Альфия Мухамеджанова спасибо за совет. Вы отвечая. расчитываете на Лучший ответ ? Я бы не надеялся ...
Удавалось, но не вижу смысла вам рассказывать. Как мы будем дальше вас мужчин исправлять?
Елена Елена
Курить бросил. Хотел, чтобы я бросила, но я настояла, чтобы вместе. Вот не курим уже 5-ый год.
Ничего не запрещаю. Только ввязываться в драки. Он видит мое малейшее недовольство по какому-либо поводу и прекращает делать то, чем вызвано это самое недоваольство.