Свадьба, венчание, брак

Что ждет такую семью? Какие минусы и плюсы? (Вн)

Мужчина в 90-х годах был тесно связан с криминалом. Сейчас у него свой бизнес,одно из крупнейших агентств недвижимости в городе. И не только в нашем городе,они сдают в аренду квартиры и в Новосибе,и в Питере,И в Москве, в Сочи и т.д. Иногда этот мужчина участвует в каких-то разборках. Есть подозрение,что он всё ещё связан с криминалом,хоть и занимается легальным бизнесом. Стоит ли вообще создавать семью с таким человеком?
Marina Filonenko
ну на мой взгляд нежелательно ну если вы его очень любите то все трудности жизни вы преодолеете вместе!!!
Людмила Чебурова
Лучший ответ
все богатые люди каким то боком связаны с криминалом, в России иначе не бывает. .
Так что выбирайте - или достаток, или...
конееечно.... а потом оказаться где-то за городом, в подвале, связанной вместе с детьми... за его долги и проблемы.... рискуйте, кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!
Вам не стоит. Такому мужику нужна жена, умеющая молчать. А вы еще женой не стали, а уже всю поднаготную о нем расстрезвонили на всю Ивановскую....
Marina Filonenko Ну,во -первых,я же не называла имен,название его фирмы и т.д .И во-вторых,не факт,что я о себе спрашиваю.
Если интуиция подсказывает, что спокойно с ним не будет, то не следует.
Вера Федорцова
А как ты хотела ???
Честные те кто на работу за 20 т. р ходят
Юля Романчук
Не знаю, личное дело каждого. Если спросить именно меня, про меня же - я не стала бы связываться даже ради денег, если человек связан с криминалом, я так понимаю, вероятно с убийствами...
Жена всегда разделяет судьбу мужа и платит по его долгам.. . Это надо понимать. Я своему так и сказала - если будешь делать что-то незаконное, я с тобой не буду. Потому что это противно моему внутреннему существу.
Я бы побоялась. Но с другой стороны, если любишь, пойдешь на все
Семью - НЕТ!!!
Инна Булыгина
знаете если влюблены то вы и так никого не будете слушать и все ж рискнете, ну а если любви нет, то зачем вам ето -береженого бог бережет
Дарья Киле
а почему бы и нет.
Нет! (если конечно не хотите чтобы пришили вас и его)
Если хотите приключений то стоит!
если любите, то рискнуть можно