Свадьба, венчание, брак

С возрастом женщины теряют красоту, а что обретают?

Да ничего они не приобретают, если была дурой дурой и останется.
Жанар Абайканова
Лучший ответ
Кто сказал, что женщины с возрастом теряют красоту Только если это была красота Барби, то уж точно ничего не останется Есть очень красивые зрелые и даже пожилые женщины А приобретают они понятие о том, что красота и мужики которым это так важно СУЕТА ))))
Оксана Валуева
Не теряют, просто эта красота уже не для кого попало, а для истинных ценителей :)
Обретают зрелые дамы и более многогранное развитие личности.
Обаяние. зрелость. мудрость...
Айбота .
Вы не наблюдательны, многие люди - как мужчины, так и женщины с возрастом становятся как раз красивыми. Красивыми и лицом и душою. Каждый "...с возрастом... " обретает конечно же - опыт, дополнительные качества, взгляды на жизнь и другие вещи.
да не все теряют-некоторые становятся красивее
разум это точно
мудрость
Галина Петрова
Опыт и разочарования. Воспоминания.
у каждого возраста своя красота!!!! да и потерь с возрастом не так много! ! все больше приобретений! ! семья, дети, мудрость..)) ) вот к мужу у них терпимость пропадает))))
цинизм, опыт жизненный, свою точку зрения на все, находчивость, дипломатию, если умная -банковский счет)))
смотря какие женщины!
Анечка Огий
Внешнюю красоту невсегда теряют. есть очень приятные бабульки, они светятся изнутри!
Изюминку и женскую мудрость!!!!
Наталья К
Женственность....
Пик сексуальности (!), житейскую мудрость, карьерные достижения и финансовую свободу.

Последнее даёт им ещё и возможность вернуть утраченную красоту, или замедлить этот процесс: -))
Не только женщины теряют красоту с возрастом. НО только женщины, что-то приобретают. Мудрость, шарм, стиль. И уважение.
Vkdsf
мудрость
Юля Солдатова
Красота переходит во внутренний план.
скверный характер)))
Julya )))
опыт и мудрость))
жизненный опыт и мудрость, которых так не хватает в молодости))))
Мудрость. И то не все...
Как говорит моя коллега по работе: "я не старая и толстая, а я зрелая и аппетитная"!
мудрость и опыт
Марина .
Ум, мудрость
незаменимый опыт и мудрость
килограммы сала на животе и т. д