Нуу... есть такая страшная штука... о которой мужики не говорят в слух... и даже стараются не думать - только ТССС!!!. Они никогда не могут ошибиться и никогда не будут показывать своих слабостей. Девушки к этому по-проще, без выебонов относяться. даже научились этим пользоваться :) Кишка тонка у мужика сказать что ему безразлично - ведь это значит что он как минимум так же плох как и вы - то есть девушка бросившая его одного в омуте любви :)))
Вообщем - завязывайте комедию и на развод марш :)....
Свадьба, венчание, брак
ну что за фигня.сказала мужу что не люблю больше,перед этим был разговор где он четко дал понять что и сам не особо люби
Лора Рейтблат
спасибо.пожалуй самый достойный и "в тему" ответ.
обдумайте развитие ситуации самостоятельно
потом заявите - я подаю на развод
спать в одну постель не ложитесь
потом заявите - я подаю на развод
спать в одну постель не ложитесь
ну так и расходитесь, если оба хотите, в чем вопрос то?
Если не любви, какая жизнь может быть дальше, как соседи, что ли будете жить....
он не хочет быть инициатором, чтоб потом его не обвиняли .
разводитесь, это не жизнь
Лора Рейтблат
да вот в том то и дело..никак.сколько уже было попыток.он через день приезжает и начинаются сопли и страдания.и не поймешь что ему вообще надо
Такая же ситуация. Уж несколько лет. Я не хочу заниматься разводом. Жду когда пойдет сам подаст на развод. Не идет. А как надоел!!!
Мужики в основной массе до жути консервативны и ленивы. Вашему мужу не хочется менять привычный уклад жизни. Представляете, он лишается домработницы! Опять все по новой - поиск, ухаживания и т. д. А остаться с вами - ничего не надо менять, особенно если вы будете терпеть. Заведет любовницу, и все в порядке! Второй жизни у вас не будет, к сожалению. В противном случае эту можно было бы прожить как придется, а вторую - как приятно.
А на самом деле любишь?
Ну, сказала.. . А дальше-то что? Мы должны пойти и подать заявление на развод? Не понятно, зачем, своё, личное тянуть нак всеобщее обозрение.
разойтись боится, менять не хочет... тогда надо вам инициативу в свои руки брать, иначе так все и будет... интересно, у вас детки есть? может о них стоит подумать?
Лора Рейтблат
нет..деток нет.оба мечтали о них да видать не судьба))не спроста не получалось.
и кому от этого легче стало?
А до замужества вы так не пробовали играться. Было бы намного легче..
а какого ты ответа после таких слов ждала?
а в чем вопрос?
Anya Sizikova
наверное еще не созрел....