Свадьба, венчание, брак

Как парни отнесутся к тому, что у девушки есть уже ребёнок девяти лет?)

Ну отнесутся может и нормально, но примут ли вас вместе с ним, я вот росла с отчимом, честно ОТВРАТИТЕЛЬНО (((((
Юлия Ulia
Лучший ответ
у девушки ребенка не бывает, извините но называйте вешщи своими именами -у женщины нормального возраста есть ребенок и тут уже нужны не парни и не молодые люди а зрелые мужчины, и что так много и все страсть как хотят жениться или просто погулять
Милена
Подумают, что девушке скорее всего от 25 до 32 лет. Хотя возможны и другие варианты.
Нина Михеева
А вы спросите всё-таки у парней .По-разному. Вам важно, как все парни к этому отнесутся? Или один (что было бы логичней)?
Почему не встречали? Я замужем за таким.: ) Правда ребёнку было на тот момент 6,5 лет. Мой муж никогда не был женат до меня, даже не с кем не жил. Найти мужа, если есть ребёнок, не проблема. Единственное, не надо относится к себе как ко второму сорту.
Valentina Kudenko
А на фиг бы она была нужна.. . кто-то ей наплевал а мне кормить..??
а тебе нужен парень или мужчина, который будет заботится о тебе и твоем маленьком зайчике
А что, так много парней в очереди?
Варианта всего два. Некоторые-отрицательно, некоторым-все равно.
если любит, примет. но один, а если есть несколько парней -это сложно...
Это уже не девушка, а женщина сколько лет?