О, нет! :)))))
Чем дальше, тем больше мужиков-истеричек, мужиков-мелких интриганов, мужиков-сплетников и т. д. я встречаю повсюду. .
Я в общей сложности 5 лет проработала в чисто мужском коллективе и поняла, что или мужики в общей массе выродились в баб (не в женщин, а именно в баб базарных) , или они мне так фатально не везло. Но я работала в разных сферах и каждый раз входя в новый коллектив облегченно вздыхала "ну наконец-то, похоже тут нормальные мужчины работают", но очень скоро все эти люди с мужественными лицами, низкими голосами, и иногда даже благородными жестами (видимо для разнообразия - чтоб перед самим собой покрасоваться) оказывались такими жалкими чамами. .
Я из-за этого долго замуж выйти не могла - уже не верилось что настоящие мужчины в природе существуют. Хорошо, что один редкий экземпляр мне все-таки посчастливилось встретить в жизни. И самое интересное - познакомились именно на работе! :)))
Свадьба, венчание, брак
Не в обиду : Стерва, истеричка имеют сугубо женское происхождение ?
Полина Герасимчук
хорошо !
Этим страдают как женщины, так и мужчины.. Но мужчина-истерик более жалкое зрелище, чем женщина-истеричка..
А мне и не обидно ничуть, что уж есть, то есть
да истеричный мужиков полно! бывают даже такие особи, что прокладку в кране протекающем заменить без скандала не могут, а туда же - сильный пол.
происхождение этих эмоциональных проявлений полового признака не имеет, свойственно в равной степени и мужчинам, и женщинам. Эти поведенческие стереотипы зависят от типа нервной деятельности человека, а от нее уже в свою очередь зависит склад характера...)))
Полина Герасимчук
мне понравился ответ ))) !
истеричика - да, стерва нет (м. р. стервец)
Ирина Малинина
истерик - м.р. ..))))
"Стерва" мне как-то больше импонирует. Истеричка - это ужасно. Это не про меня.
зато подонок, падлец чист мужское происхождение
А стервец и истерик- сугубо мужское?
Не обязательно, иногда очень хочется применить к мужскому полу!