Свадьба, венчание, брак

можно ли выйти замуж с 2 детьми?

ахах)
я вышла с дочками-близнецами)
что тут такого? дети ни в коем случае не помеха. гоните прочь мужчину, который любит Вас, но кривится при виде детей. Такой Вам нафиг не нужен!
и не ведитесь на советы что мол можно не выходить замуж, а иметь просто чела на стороне для здоровья и секса. всё это чушь собачья. времени такой фраер будет отнимать много (и у Вас, и Вас у детей) , а толку ноль.
замуж можно выйти всегда. и даже с пятью детками, и когда уже за 60. Лишь бы Вам хотелось быть рядом с ним
и не надо лепить из мужа отца детям. либо оно само придет, либо они станут друзьями (что тоже дорогого стоит)
Настя Букина
Лучший ответ
даже легче, чем вообще без детей
мммм наверное можно, вопрос будет ли этот муж отцом 2 детям
конечно можно
Даже легче, чем без...
А согласны ли с таким поступком Ваши дети?
Ведь придёт чужой на их территорию.
Сложно
Подружки у меня повыходили. И очень удачно! ;)
а почему нет?
Viktoria R
можно, но зачем? живите для себя и для детеи
шансы есть всегда главное попасть в этот самый счастливый процент!
Go
Goofy
Можно и тремями
Думаю что сейчас дети не помеха
??? а почему нет?
Жази Жази
С детьми больше шансов встретить положительного человека.
Все зависит от тебя самой. Как ты будешь относиться к человеку, так и он к тебе будет относиться. Мой знакомый женился на женщине, у которой трое детей. Живут хорошо и взаимопонимание с детьми налажено.
можно! у меня знакомая с 3 детьми вышла замуж. все у них окей!!!
можно если человек хороший
N*
Nataly **
Да, есть примеры.
да. І очунь удачно даже