Свадьба, венчание, брак

Мужу на работе сказали, что от него воняет. Так оно есть. Поможет ли это ему (+)

измениться, то есть следить за собой, своим внешним видом, регулярно мыться, стирать свои вещи и одеваться в чистое?

Работой дорожит.
должноооо =) большинство мужчин себя очень любит, это задело его самооценку в корне)
Дарья Жарикова
Дарья Жарикова
343
Лучший ответ
а вы на что?
могли бы мужу и подсказать
S*
S@ule *
67 055
значит, так и не моется?)) ) ну-ну)) ) нам уже интересно, когда ж сие произойдет))))
Татьяна Афанасенко Нда мне тоже интересно.
думаю поможет, но вы бы вещи бы ему стирали или следили бы в чем он на работу ходит.
Татьяна Афанасенко Оно мне надо? Мне бы успеть себе прическу сделать и детям постирать.
а как вы не брезгуете с ним жить????
Вы как жена должны приучить его к этому, раз уж он у вас такой неряха.
Татьяна Афанасенко Так он не МОЙ РЕБЕНОК.
Вопрос, конечно, провокационный. Думаю, что у вас коллега - мужчина сильно пахнет и Вы написали вопрос, как бы от имени его жены. В самом деле не все так просто. Безусловно, о неряшливости говорит запах мочи, особенно застоявшейся, какашек, отчасти опрелости, и носками. Но иногда люди воняют не будучи при этом неряхами, те, кому об этом сказали ( часто они не полдозревают даже о таком недостатке) моются каждый день, меняют белье, но все равно "благоухают". в этом случае, надо относиться, как уродству, или болезни, которая всем очевидна, т. е, проявлять терпимость. Иногда пахнет изо рта и ничего исправить не получается, это и не зубы и не желудок, и не печень, как многие утверждают. От некоторых людей мускусный запах, который кого то возбуждает, кому то не нравится, кто то его не чувствует ( часто его вообще не воспринимают, почему то, женщины, хотя нюх у них, как известно на порядок чувствительней)
Vera Kolchugina
Vera Kolchugina
15 896
Татьяна Афанасенко Никакой провокации. Может начнет мыться и вещи свои стирать? Я уже устала на эти темы с ним разговаривать
грязнулю трудно заставить мыться.
думаю да... хотя человек сам должен это понимать...
а Вы как его терпите? или его Ваше мнение неинтересует?
Татьяна Афанасенко Ну я его не нюхаю. А перед сексом он без одежды и моется.
у нас на работе женщина такая была, мы ей тоже говорили... не помогло
Татьяна Афанасенко Нда. Жалко. Думаю, если я в одиночку не справилась, то может хоть коллектив поможет.
Я знаю аналогичного мужика -у него от ног так воняло, что в одном помещении нельзя было находится . Поменил он много работ, а от ног все так же воняет
Олеся Афонина
Олеся Афонина
4 152
вероятность есть но может и не поможет
Тамара Мазова
Тамара Мазова
3 811
Внешний вид мужа во многом зависит от жены
Татьяна Афанасенко А при чем тут жена? Разве не от него самого зависит?
думаю нет! стремление к чистоте заложено в нас родителями с детских лет и этому не научишься!
Sopho Tkemaladze
Sopho Tkemaladze
1 971
А как вы сами до этого довели? Вы что не замечали раньше этого? У хорошей жены мужья не воняют!
Татьяна Афанасенко Увольте, он не моя собственность. Хочет вонеят не хочет не воняет.
Стоит с чего-нибудь начать.
Все в ваших женских руках
Rusudan Kakhetelidze
Rusudan Kakhetelidze
451
может он наоборот таким способом убирает конкурентов?
поможет
Атас, а как вы то с ним?
Татьяна Афанасенко очень хорошо. Как только я перестала чего-то от него требовать в плане чистоты, уборки и т.д., отношения у нас стали очень хорошими.