Свадьба, венчание, брак
Как быть просто кошмар!!!
У меня заболел ребенок, температура 4 дня 39,5, я естественно его оставляю дома и не виду в сад. Я не смогла с ним сегодня остаться дома и поэтому сказала что бы муж был с ним. Но когда я приехала то моему ужасу не было придела, муж пьяный спит, сын голодный, естественно я отвезла ребенка к маме и попыталась поговорить с мужем, но он только накричал на меня и сказал что мой сын все врет!!! Не знаю что мне делать??? Пишу а сама плачу.
Прочитайте анекдот, не плачьте....))))) ) Всё будет хорошо... .
У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил детей из школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса.
Ни телик, ни комп даже не включал.
Прилег. Час ночи. Ни рук, ни ног. Спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
И тут представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик, гремит кастрюлями в поисках еды.
Пьет пиво, курит на кухне, громко ржет. Потом идет в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ!!!
У меня жена лежит в больнице.
Ни телик, ни комп даже не включал.
И тут представил ситуацию:
УБИЛ БЫ!!!
Гульнара Щебетаха
Спасибо огромное, возможно так и надо поступить, что бы он тоже понял.
Можно подумать, что он первый раз нажрался. Устраивает жизнь с алкашом безответственным-живите и не плачьте.
я бы убила такого мужа! ну, выгнала бы точно. собственно, после похожего случая я своего первого мужа и выгнала. поняла, что такого никогда не прощу. как-то терпела его пьянство, но когда он пренебрег здоровьем ребенка в пользу пьянства - поняла, что это человек конченный.
Незря люди говорят: " Муж и жена - одна сатана". У меня вопрос к Вам обоим. Почему до сих пор ребёнок не под наблюдением врача? И как Вам в голову пришло при такой температуре везти больного ребёнка ещё и к маме? В таких случаях не надо ждать 4 дня, а при высокой температуре немедленно звонить детскому терапевту или в скорую с указанием возраста ребёнка и симптонов болезни. А безответственности у Вас хватает у обоих и искать крайнего не стоит. Я не оправдываю и не виню вашего супруга и Вас. Просто Вы сами должны сделать для себя вывод в отношении вашего ребёнка. Вспомните себя в детстве, когда Вы были больны, что Вам больше нравилось, когда уходила мама или когда был пьян отец? Я думаю ни то ни другое. Поэтому возьмите себя в руки и вызовете врача для ребёнка. А дальше лучше послушайте, что Вам скажет доктор. Я думаю он ребёнку сейчас больше нужен, чем наши ответы кто прав, а кто не прав.
Гульнара Щебетаха
Вы прям меня сделали монстром. Ребенок под наблюдением доктора, только дома. Я не смогла остаться дома так как кроме меня денег просто болше ни кто не зарабатывает, а деньги нужны вы сами это прекрасно.
Не скандаль сейчас, результАт получится нулевой, он всё равно будет только в глухую защиту идти.. . Ребёнок мог и не быть голодным, просто ему плохо. Ощущает себя голодным. Он мог не есть, потому что скучает и к маме хочет. А мог - потому что нездоров, и не надо ему.
Пусть муж сам осознает всё, не маленький.
С ребёнком ты поступила правильно, мама о нём лучше позаботится.
Выздоравливайте. Всё уладится.
Во-первых, как ребёнок может врать (и какой вообще смысл ему это делать) , если Вы собственными глазами всё видели? Думаю, для начала дайте мужу проспаться и прийти в себя и подождите, пока ребёнок будет чувствовать себя получше. А потом, когда все будут здоровы и адекватны, поговорите с обоими и выясните, что к чему. А пока что сосредоточтесь на здоровье сына. Это сейчас самое важное! И в любом случае, берегите себя и свои нервы. Своим мужчинам - мужу и сыну - Вы нужны здоровой! =)))
как быть- сделать выводы и определиться устраивает вас это или нет. от этого зависят последующие ваши действия.
Значит муж такой идиот и за кого вы выходили замуж непонимаю.
Проучить его надо.
пьянство близких всегда повод для слёз...
Нуууу... тут решать только вам!
Если это единичный случай, первый раз такое натворил, то это одно. А если это не в первой, то тут и доверять ребенка такому отцу не стоит.
Мдя, сочуйствую.. . А такое случилось в первый раз или уже было? Если было - то накой вам такой чемодан без ручки?
двушка конечно ваш муж не думает ни о вас ни о вашем ребенке, какие у него к вам чувсива если он так с вами поступанет.
уедте вместе с ребенком к матери, любит вернеться, и прощенье попросит и вину свою поймет.
если же дело пустить на самотек в дальнейшем может быть только хуже.
сейчас он на вас кричит, а дальше что бить на глазах у ребенка? ?
девушка ничего не бойтесь и думайте в первую очередь о ребенке, ему будет лучше в спокойствие жить, чем переживать за все.
удачи вам, и выздоровления сыну)
Гульнара Щебетаха
Спасибо Яна!!!
с такими разводится надо....