Чем Вы дальше, тем крепче любовь!
Большое видится на расстоянии.
Понимаешь это, к сожалению, уже поздно... .
В двадцать лет мы взрослые вполне,
Мы давно обходимся без мамы.
Мы их современней и умней,
А они отсталы и упрямы.
Тянут на круги своих забот,
Не пускают далеко от дома.
Но когда за тридцать перейдет,
Начинаем думать по-другому.
Нам уже не так понятна жизнь,
Хочется опеки и совета.
И без мамы мне не обойтись,
Но она уже не верит в это.
Я спрошу, она отводит взгляд,
Так она боится лишним словом
В жизнь мою вмешаться невпопад.. .
Ах, как слушать я теперь готова!
Свадьба, венчание, брак
А всё-таки...родителей надо любить...издалека когда живешь уже отдельно от них?
Мадина Берикова
Спасибо за стих! отправь пожалуйсто мне его по почте!!!!
Что имеем не храним, потерявши плачем. Так, может свою любовь выражать при жизни?)
Если отношения с родителями не сложились с обеих сторон, то о какой любви может идти речь? Взаимная нелюбовь. Таких семей сейчас очень много.
Да их и проще так любить: -)
А разве в любви допустимо"надо"?
Родителей нужно любить и уважать всегда. Это святое!
да, родителей не выбирают. но лучше их любить на расстоянии. крепче любовь получается;)
Родители детей не выбирают!!!! Но любят они их всегда!!!! Далеко ли близко ли и ВСЕГДА их сердце за них болит. сколько лет не было бы нашим детям! ! Даже те родители любят своих детей. которые сидят в тюрьмах ( Не дай бог) и носят им передачи со своей скромной пенсии. стараются подрабатывать. ( пример соседки) а когда вы маленькие болеете? А когда выросли как без вас плохо когда вы живете отдельно!!!! Но нельзя нарушать Ваше счастье. семейный покой. лишний раз не отвлекать вас по своим проблемам. Лишь бы у Вас было все хорошо!!!!
родителей не выбирают, какие бы они небыли их надо любить, близко.
их любят и все. у любви нет мерки. А любви к родителям в особенно
да и чем дальше тем лучше.
Главное, чтоб не под одной крышей!
Похожие вопросы
- Как Вы считаете могут ли "молодые"(живут в гражданском браке) жить вместе с родителями? Или жить сразу отдельно?
- Где после свадьбы жить молодым? Отдельно или с родителями?
- Простой вопрос... Во столько лет Вы стали жить одни?? Отдельно от родителей и без их финансовой помощи???
- жена хочет уйти потому что хочет пить пива гулять как ей хочется я очень сильно её люблю 5 лет живём?
- Что делать молодым, если родители против их совместного решения жить вместе?
- какого жить у его родителей???он хочет,чтоб мы жили у его родителей,а я не хочу!я лучше не пожалею денег на
- Если мужчина приводит в дом к родителям женщину, они там и живут потом и растят своего ребенка - это клинический случай?
- Люблю человека с которым у меня вряд ли что-то получится, а живу с тем кого не люблю но зато живем вместе
- А как жить, если знаешь, что НИКОГДА у вас ничего не будет? А вы переживали - любили одних, а жили с другими?
- я учусь на 5 курсе. хочу жить гражд. браком. есть работа. но родители против. стоит ли мне . жить Гр.Бр вопреки родител?