Свадьба, венчание, брак

Решила не давать мужу, пока он не пустит меня за руль. Как считаете, правильно? Иначе не уговорить.

Сама-то вытерпишь? Или есть кто-то на подмену?
Алина Благовещенская
Лучший ответ
Помяла, значит терпи. Баб много, машина одна. Так что последствия ультиматума ясны как божий день
ню-ню, одному важнее машина, другой важнее сесть за руль этой машины, что ж каждому своё
Анжелика ?!
Если бы ты была единственной женщиной в мире, то такой поступок был бы оправдан )))
А так. . мне кажется, стоит подумать, прежде чем принимать подобного рода решение.
Coca- Cola:))) ....)
так нынче не проблема кто и без руля даст.)))
Анара Кизатова
Прям на руле и дай!!!:)))))))))))))))))) ) Только так....
Нельзя манипулировать доступом к телу. Иначе получается, что вы делаете одолжение мужу, а вам самой секс как бы и ни к чему. Провинился-лишился пряника. Это очень обидно для мужского самолюбия и у него будет страстное желание найти вам замену на стороне. Конечно, если сильно любит, то прокатить может поначалу, но злоупотреблять этим не стоит, в конечном итоге он решит вопрос банально-заведет любовницу.
Анна Салтыкова
Взрослых людей нельзя наказывать лишением любых благ, или удовольствий. Потому что не в пустыне живете, и то, что он не расставаясь со своим нежеланием доверить Вам руль очень быстро найдет место где и покормят, и дадут, и дифирамбы попоют, и посочувствуют что такая стерва-жена попалась - стопроцентно:)
Ю*
Юлия*** ***
а что налево пойдет не страшно?
Мартусик.. =)))
не ведись на провокации - не давай!
Naziko Muratova
И руля не увидите и, не дай бог, мужа.
так он глядишь и по проституткам пойдет
ну не дашь так силой возмет тебя, ха-ха-ха...))))
Так хочется за руль, аж зубы сводит? А что там за рулем такого, чего нет на кухне? Или в спальне.. . Ультиматум или шантаж это не есть путь решения проблемы, лаской большего добиться можно...
Леся Коваль
А зачем тебе такие проблемы, делай проще, таскай его по магазинам, он быстро сам тебя всем автомобильным премудростям научит, да и автомобиль подарит на постоянное пользование.
Я в шоке от наших девушек! Я бы ему посоветовала сходить налево, там, может, он и золотую п.. ду найдет!!!)))
В наставлениях невесте в старину стояло : прилюбой ссоре не поворачивайся спиной к мужу, замужняя женщина всегда спит без белья. Если вы готовы на такие шаги
Вывод: мужа вы не любите, брак у вас неустойчив.
глупо.. . сами себя обламываете, лучше на овсянку посадите.
ахахах
у вас настолько сильное желание сесть за руль?
что приходится так жестоко издеваться над любимым мужчиной?

совет: мужчины ненавидят, когда им ставят ультиматумы
особенно, если это касается постели
не глупите, а то ведь и правда сходит налево
и останетесь вы одна с огромной железякой
тьфутьфутьфу
;)
Не дури