Свадьба, венчание, брак

Что меняется после штампа в паспорте?

Ксюша Суханова
все открывают свое истинное лицо. процесс продажи завершен, товар можно больше не хвалить. начинается реальная эксплуатация...
Оля Кириллова
Лучший ответ
Людмила Илясова Согласитесь, это тоже неплохо. Я бы хотела увидеть истинное лицо своего жениха как можно раньше. Это не значит, что надо сразу жениться, но и затягивать "рекламную кампанию" не стоит... )))))))
Значит и правда любовь, и главное люди готовы взять ответственность друг за друга, опять же дети в браке рождены, да и много других, юридических хотя бы решаемых вопросов.
Сожительство не приемлю.
Олька Шевчук
ничего
Ольга Бубнова
все перестают притворяться хорошими ))))))))))))
Думаю, меняется не после. Это отношение и до и во время, так сказать. Либо ты смотришь на этого человека, как на спутника, с которым "пока смерть не разлучит", либо нет. Можно что угодно рассказывать о преимуществах свободных отношений, но один и тот же человек с кем-то годами живет без регистрации, а с другим регистрируется чуть ли не через неделю знакомства, потому что потерять боится.
У меня в семье, кстати, почему-то так и получалось всегда. Бабушка с дедушкой расписались через 9 дней после знакомства и прожили до конца жизни. Счастливо прожили. Родители тоже очень быстро оформили отношения и живут уже 44 года. Мы с мужем стали жить вместе через две недели, расписались правда через год, но предложение он мне сделал через неделю, живем уже 15 лет...
Dilda Khovdakhan
Появляется уверенность в завтрашнем дне.
A.
Aika* ..
У нас, по счастью, ничего не изменилось!
Как говорят на Украине: "Штампу в паспортi нема - ти покiрна i нiма. Як поставили печать- почала права качать! "
Алена ***
По моему меняется статус . холостой на женатый, невеста - жена.
А чтобы ничего не менялось, наши законы ликвидировали отметки в паспортах. Так что теперь мы все холостяки.
Жизнь. Появляется вторая половина - к половине первого.
Ксюша Акимова
У меня появилась новая фамилия и уверенность в завтрашнем дне (как в материальном плане, что греха таить, так в появлении будущих детей)
Акмарал Aab
Да ВСЁ! Начиная от состояния души и заканчивая любыми официальными сделками!!! Проблем больше.... вот тут-то и проверяюца Ваши чувства!
в нашей семье ничего, ну кроме моей фамилии)))
Супруги каждый по-своему "борзеть" начинают
Содержимое паспортов... А если у обладателей сих паспортов есть определенные чувства друг к другу, то меняется само отношение к браку
две заморенные страницы в книжке, согласно которой, я вообще числюсь на земле)))))))))
ипотеку можно взять)))
Мария Ильина
Теряется возможность если что-то не так - просто развернуться и уйти ничего не объясняя. Но если брак действительно
по любви и взаимоуважению - это еще больше сближает.
Dilda Khovdakhan А разве это хорошо: в отношениях, в длительных отношениях - возможность "просто развернуться и уйти ничего не объясняя" ? Разве это по-людски?
все вскрывают карты, а бытовуха вылазит из своей щели кокетливо помахивает хвостиком с ядовитым шипом на конце) )

но это на самом деле вполне нормально и, если воспринимать, как вызов, можно побарахтаться и приобрести бесценный опыт. Главное - всегд всё держать под контролем)
Анна Братко
меняется качество жизни, нормальная просто заканчивается!
Ira Ira
паспорт
она перестает улыбаться и целовать тебя по утрам
чувство собственности я думаю)
оно в большей мере проявляется
кольцо еще одно на пальце))))))
Если до брака жили в рознь, то меняется многое, а если вместе, то почти ничего.
голове спокойней