Свадьба, венчание, брак
если замужняя сестренка разбитыми в кровь губами говорит "обычные дела" - это нормально? как вы поступите?
не лезть в чужую семейную жизнь (видела что берет) , сами разберутся. но по горячке только изосрешь все толку не будет ну и причина имеет значение. мож сама виновата и отдает себе в этом отчет как то мириться надо а тут мудила родственник еще мужу пиздюлей подбросит тогда точно разведутся
отведу ее в милицию и к судмедэксперту.... и с гандошкой ее поговорю....
Попробую уговорить бросить его.. . если не захочет - к мужу не полезу.. . раз она позволяет, значит ей нравится.
это только ее дело, расквасите ее мужу лицо, он ее вообще прибьет.. если человек готов пресмыкаться, вы за него хорошо жизнь не проживете.
это ЕЁ дела.
нереально. у меня сестра с головой дружит!
Если она говорит, что это обычные дела, видимо для неё это нормально. Но если это моя родная сестра, я этого "мужа" выверну наизнанку)))
не позволяйте сестре терпеть насилия, если однажды ударил так будет продолжаться и еще хуже будет, нет никаких оправданий никаких мотивов терпеть это
Сначала к ее мужу, а там по сюжету....
Я ее муженька скалкой причесала и пообещала в следующий раз убить. Больше не посмел
Вправлю ей мозги и попробую как-то воздействовать на ее мужа
а шуряку не западло харю начистить, все же родня, дела семейные...
Задушил бы гниду, посмевшую мою сестру пальцем тронуть. Он бы у меня самую трудную вещь в мире исполнил бы: собирал бы выбитые зубы сломанными пальцами, стоя на перебитых коленях в луже кровавой мочи из отбитых почек
Если муж виновник побоев - то совет сестре просать такого мужа. А может завтра она придет с переломанным носом и скажет - поскользнулась нечаянно??
побью мужа
говорите мужу что у вас по поводу этого лежат на руках суд. мед экспертизы в количестве 2 штук и если еще раз то после третей экспертизы в идете в милицию и там с ним уже никто не будет разбираться т. к это уже систематическое избиение и тянет это на статью если он хочет сидеть на зоне пусть попробует еще раз ее ударить! ( А вы действительно сестру за шкирку и к суд. мед эксперту стоит это 200 рублей! там просто опишут как нанесены удары чем и какие раны у нее на тела)
ее к психологу, ему битой по морде и в больничку
мужа на кол
Похожие вопросы
- Как вы думаете измена это обычное дело или нет и можно ли её простить?
- почему сейчас стало обычным делом выходить замуж (жениться) просто так, без всякой веской причины?
- Скажите,вы относитесь к венчанию серьёзно,как к таинству?Или это обычное дело стало,может мода?
- А как считаете вы - появление любовницы у мужа это редкость или наоборот. Обычное дело?
- Он говорит,что любит меня по-настоящему,сильно всем сердцем, но НИКАК это в жизни, на деле - это нормально?
- и еще. Влияют ли незамужние подруги (30-35 лет) , разведенная сестренка (26 лет) на мнение замужней?
- вопрос женщинам замужним. Как бы поступили вы
- Девушки замужние, как бы вы расценили такую ситуацию и как поступили бы?
- Вопрос замужним, и тем, кто был замужем.. . Как бы вы поступили?
- Дамы, если ваша замужняя подруга попросит Вас наврать её мужу, что прошлую ночь она была у вас в гостях, как поступите?