Свадьба, венчание, брак
А что вы сделали после свадьбы со своим платьем?
лежит в коробке на память, как и костюм мужа. Помню, когда я маленькая была, я очень любила мерить мамино свадебное платье, прям тащилась от него...
Через 2 года венчалась, а теперь храню.
Софья Алекс
а на венчание его можно надевать, если свадьба уже давно давно была?
Сначала лежало на антресоли. Потом стали использовать по назначению: в качестве костюма для Снежной королевы :) для старшеклассниц.
обстригла до длины чуть ниже колен и теперь у меня еще одно вечерние платье))) ) ходила в нем на свадьбу к подруге)) ) скоро у меня ДР, собираюсь идти в нем тоже)))
v shkaf povesila zhena, s teh por tak i visit.
в чемодан положила.. .
думаю - может, продать его????
В шкафу висит иногда надеваю. у меня не было традиционного свадебного платья, так что мое можно легко одеть по случаю.
Его у меня не было.
Жених.
Сдала обратно в прокат... не видела смысла покупать... Выбрала красивое и совсем новое платье... а одевать все равно 1 раз... Фату покупала, осталась на память... где-то в шкафу лежит... Я ее иногда одеваю, чтобы разнообразить интим...))))
лежит.. . куда его деть-то. . в шкафу, упс простите - в семейном музее))))
дома лежит, вдруг пригодится-сестра моя родная его потом на сваю свадьбу одевала, потом двоюродная сестра одалживала.
Моё в шкафу, в коробке.
в шкафу
постирала, связала лентои и лежит...
постирала и в шкаф положила
отдала нуждающимся
Постирала!)
в шкафу висит, жалко продавать
Свернула и... не помню. А вообще бабульки говогили, когда первенца в дом заносишь, его нужно завернуть в свадебное платье.
Отвезла туда, где брала:))))))
в шкафу лежит..
постирала, еще раз на венчание одела, а сейчас лежит в шкафу на верхней полке!
хроню в пакете в чкмодане, есть примета если его отдать то твоя удача, что принадлежала тебе уйдёт другой. . а вот на счёт продать не знаю. но отдаживать нельзя это точно.
лежит пылится
у мамы в шкафу висит
мое будет мне служить еще долго, потому что оно - вечернее, стильное, яркое, а не бессмысленная куча занавесок