Свадьба, венчание, брак

Женщины, живя на грани нищеты вы бы взялись за любую работу не думая о нравственности? Муж зарабатывать не умеет если

Просто хочется узнать мнение, без личного
нет. ни в молодости не могла пренебречь нравственностью. ни сейчас тем более
хотя предложения были. Но жила в общаге и ела кубики магги. А ещё работала за гроши в ресторане. Но под толстых мужиков с кошельками никак лечь не могла
Виктория Фротова
Лучший ответ
Светлана Евтушенко Спасибки за ответ. Давненько не видела
Если не зарабатывает муж, я бы с ним рассталась. А потом бы начала думать, как заработать. Только не в ущерб нравственности.
проституткой не пошла бы. а унитазы мыть - запросто. Муж пусть тоже унитазы драит, раз на другое не годен.
Умная женщина всегда найдет себе достойную работу!!!
Было как-то, что пол мыть пошла.. . но больше месяца не выдержала... .
Я вообще не люблю работать, поэтому предпочитаю экономить... .
Если говорить о нравственности, то.. . была ситуация.... один почти дедушка, очень состоятельный, но премерзкий предлагал быть его любовницей и платить мне за это.. . говоря по-русски, мне предлагали вакансию проститутки.... Честно говоря, я даже целый день над этим думала.. . но всё-таки отказала.... Тогда мне стало ясно ( а в деньгах я очень нуждалась) , что далеко не на всё готова за деньги. Вообщем.. . самоуважение живо.
Нужно иметь любовника.
Скорее уж нашла бы себе нового мужа, который умеет зарабатывать или же настоящего мужа как-нибудь расшевелила бы в этом направлении, чтобы суетиться как-то стал, головой думать.
K Vik
Во-первых, них такой муж. Во-вторых, не обязательно нравственно падать, чтоб заработать. НАДО искать варианты! А у Вас какие-то крайности: или здыхать в нищите, или идти в проститутки.
нищета - это порок, как сказал классик. Я думаю, женщина нормальная смогла бы и без мужчины не довести так. а замуж за того, кто ничего и никак - сама дура значит) _)
Светлана Евтушенко а если женщина в декрете и ребенок единственный и мамок-нянек нет. До декретного зарабатывала больше мужа
правильно правильно, проще поменять мужа, работать должны оба и содержать семью, если женщина не в декрете и не с кучей детей, и то не всегда помеха.. по ушам ему и пинком с дивана на работу.. перестанте кормить, ссылаясь на то что денег не хватает - задумается
Светлана Евтушенко Но ведь его доход явно больше моего пособия на время декретного, например. И не у одной меня так
Наталья Пахомова у нас почти равный если нет премий у мужа и процентов с прибыли..мне кажется он не то чтобы не умеет зарабатывать, просто не хочет пока его не ограничивают в обыденных вещах..знаю многие семьи где мужья работают на легкой работе, причем пару дней в неделю, в то время как жена и ребенок в обносках, а теща и тесть таскают сумки с едой..а муж говорит - мол ну есть все, что мне на мозги действуешь???поэкономте на муже, кормите кашками и все, без сладкого и мяса, купите себе и ребенку фруктов и сока, витаминов в конце то концов, поешьте без него, как бы это жестоко не звучало..
Выход всегда есть. Работу всегда можно найти, считаясь со своими понятиями о нравственности )))
я б устроилась на любую, НО только на ту, которая не противоречит нравственности (т. е. проституткой не пошла б)
я бы поискала себе другого мужа который бы умел зарабатывать и тож кстати без личного
Мужу развод и в дворники на на бабочку ночную я не смогу
а не проще выкинуть мужа, и лишний рот кормить не надо, и боольшойрот судя по прожиточному миниуму ,