Свадьба, венчание, брак
смотреть ниже:
Мы с моим молодым человеком встречались 3 года, потом начали снимать квартиру. прожив 4 месяца разъехались к родителям, так как решили пожениться а на свадьбу необходимо сначала накопить денег. снимать квартиру и сделать более или менее нормальную свадьбу-не возможно. получиться у нас что нибудь?
Мы тоже встречаясь 2 года, живем вместе, вот решили пожениться, но жить продолжаем вместе, на съемной квартире, просто экономим на развлечениях, сильно себя не балуем пока. ну и плюс родители помогут. и у вас все обязательно получится))))
Получается, закатить пышную свадьбу вам гораздо интереснее, чем жить вместе)) ) Иначе расписались бы по-простому, без затрат)))
Тормошите родичей. Если нет уверенности распишитесь в ЗАГСе. Никакого криминала в вопросе вашем не вижу
нафиг вам свадьба? ? пошли в загс печать поставили по бутылке шампанского выпили и всё! и живите отдельно дальше! не тупите!
а зачем разъехались? живите у родителей. в чем проблема?
получится, если родители помогут!
зачем свадьба
Нет, он уже получил, что от тебя хотел,
осталась ты одна, Натуся с своими грезами.
Гражданский брак - это блуд в глазах Бога,
а что посеешь, то и пожнешь.
свадьба конечно получится, а если даже и не такой шикарной, как хочется, то есть ещё венчание, когда люди уже в более зрелом возрасте и состоятельном положении устраивают праздник настоящей любви и верности. удачи! не сомневайтесь - всё получится. главное, что бы, как в сказке - жили долго и счастливо!
Получится. и до свадьбы друг другу не надоедите. а потом эффект счастья, что снова вместе. Только сильно со свадьбой затягивать не стоит, а то придет в голову мысль что с родителями лучше....