Свадьба, венчание, брак

какую героиню фильма или литературного произведения вы считаете образцом для подражания и почему

маргариту
Тамара Волик
Лучший ответ
скарлетт, кого же еще?)))))
Svetlana Sidorenko
Джульетта
во-первых, мы похожи, ну а похожи потому, что умеем любить вопреки -- абсолютной, жертвенной любовью
Пожалуй, Элизабет Бенет, говорила, что думала - чувствовала - жила, раскаивалась, была честна сама с собой.
Согласна с Тусиком. Героинь много, идеальный образ - собирательный.
Скарлетт О'Хара обаятельна, мужественна и целеустремленна, но малообразованна и невеликодушна, к тому же плохая мать.
Анжелика прекрасна и умна, но слишком сильна в ней авантюрная жилка, мать она тоже не ахти.
Мэгги Клири ("Поющие в терновнике") красива, мужественна, терпелива, верна, жертвенна, но ее жертвенность граничит с мазохизмом.
Джен Эйр умна и честна, великодушна и постоянна, кротка и благодарна, но слишком тверда в своей благодетели.
Элизабет Беннет, пожалуй ближе всех к идеалу, потому что реальнее и благоразумнее всех вышеперечисленных.
ну ещё конечно Солдат Джейн и Скарлет Охара.
Елена Руш
Слава богу пока из ума не выжила, чтобы считать кого-то образцом для подражания. Пусть меня считают образцом для подражания.
Никакую! Потому что, не хочу никому подражать. В образе каждой отдельной героини может что-то нравиться, но что б взять кого-то целиком образцом.. . НИ-ЗА-ФТО!!!
Лолиту, крутая обольстительница
Граф Монте Кристо тупо крут
Колобок всех обманул
Обломов хикки, есть у меня такая склонность
Князь Мышкин - тролль
Алёша Карамазов это вообще почти я
Скарлетт О'Хара-сильнейшая женщина духом
Смотрела сериал Марго вот это женщина!!! Правельно могла поставить себя в любой ситуации и выйти из неё так же легко! Ну там ещё много чего!! Вообщем молодец!
Фильм "Благославите женщину", Вера- её играет С. Ходченкова.... а кто фильм видел тот всё поймет
Скарлет О`Хара.
Теххи Шекк из "Лабиринтов Ехо". Потрясающее терпение, выдержка и мудрость. Мне бы такое, не хватает очень часто. :)