Свадьба, венчание, брак

вас когда-нибудь бил или оскорблял парень,муж?

Один раз ударил, по лицу. Заслужила.. . Сама его спровоцировала, своим поведением. Изменила.
И оскорблял тоже.
но это всё было по молодости, сейчас-иначе.
Инна Фоменко
Лучший ответ
Пока такого не было.
Моим парнем может быть только МУЖЧИНА, а мужчина не может оскорбить или ударить женщину.)))
Anora Qayumova
Никогда. Ни один мужчина
нет, у нас это не принято
Первый муж один раз поднял руку на меня, я взяла несколько платьев, связала их в тугой узел и по морде ему и еще ногой между ног. Больше меня никто, никогда не трогал.
Бывший муж оскорблял, но руки даже не пытался распускать. А мой нынешний мужчина вообще золото
Только в пылу ссоры. Через 10 минут драки и ругань сменялись более приятными взаимными действиями.
Vika Nakonechna
когад встречалась с парнями в молодости - нет, не позволяла, а замужем - чего не бывает, сама грешна, а по поводу побоев - бывало, что уж поделать, даже не драка, а так потолкали друг друга
нет
Зоя Бунас
да, но только с моей провокации
Anora Qayumova А если не секрет: зачем человека на такое провоцировать?)))
да, было такое - скандалы в семье редко когда бывают без взаимных оскорблений
нет, если б такое случилось, после этого он уже не был бы ни парнем, ни мужем
Almusha Abisheva
было дело, на следующий же день подала на развод-ему объяснила тронул один раз будет и второй, а я не потерплю. Развелись, потом через год сошлись, сейчас живем уже 3 год второго родили, больше у него попыток даже замахнуться не было. А ругаются все)))))
нет
НЕЕЕТ! он бы автоматически перестал быть моим парнем)
Ругались конечно, но еслиб руку поднял, самому досталось бы не слабо.
Udit Ocsak
Было дело.... не повод расставаться, если это единичный случай.
Нет, и считаю что если муж или парень оскорбил тебя или даже ударил, такого нужно сразу бросать, потому что повторится. Мужчина должен быть сдержаннее, он же мужчина, показатель стойкости, уверенности.
У нас в семье матриархат.
Катя Арефьева
оскорблял да, но не бил ни когда
Оскорблял один при ругани, после этого сразу же порвала все отношения, не смотря что потом вроде как и обида прошла. А бить - сама бы сдачу дала ) Мужик должен мужиком оставаться, уважать женщину...
НЕЕЕЕЕЕЕТ, он бы сразу стал бывшим мужем!
у меня тоже золотой ..но я как то вывела его пьянинькая ...что он молчал молчал и талкнул)))))))))))))) я сама виновата честно гаваря
нет
нет! он у меня - золотой!