Свадьба, венчание, брак

мы должны быть как европейцы: каждый платит сам за себя, или мужчина всегда должен

если парень говорит что я ему нравлюсь и приглашает меня на свилдание при этом говорит : только каждый платит сам за себя? это нормально?
ну его нафиг такого парня с его свиданиями.. . еще и цветы покупать сама себе будешь, и домой сама доберешься! провожать тебя еще...
Людмила Ермолова
Лучший ответ
Нормально. В наше время!
Анжелика )))
нет, не нормально! и у европейцев так не принято;)
Элина Рожиц
)))))если Вы не в Германии, что на сегодня и в ней не актуально ..,то -конечно же ВАШЕ решение - нужен вам такой жлоб?? ?
Скажу больше - настоящий МУЖЧИНА не должен !!!ОБЯЗАН той женщине с которой хочет не только спать вместе ..,иметь детей ..,делить общий стол.., которую ЦЕНИТ И ЛЮБИТ!!! По природе своей мужчина ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ тех за кого готов отдать свою жизнь ...А тут ДЕНЬГИ жмет ...Подумайте .чем Вы нравитесь ..,и для чего....
Юлия Шабыкова
Никто ничего не должен. Я считаю это нормальным, если оба работают и самостоятельны.
за меня всегда парни платили
неа. пущай европейцы дальше развлекаются.
нахрен нужен такой парень? да и в трудную минуту схлыздит... проверено - все жмоты являются трусами, исключений не было ни разу.
Сейчас это в порядке вещей.
Либо он слишком мелочный, либо унего на самом деле нет денег. Хотя, при втором варианте-мог бы и занять у кого-нибудь, чтобы сводить на свидание девушку, которая ему очень нравится!
Конечно разные ситуации бывают, но уж если приглашает на свидание, то точно парень должен платить
Он жмот или воспитание походу такое у него.
Не нормально.. Не позволяй мужчине забывать об основном преднозначении
Alina Tihonova