- Мама, что делать!! ! Ему нужна только девстенница!
- А вот как будет первая брачная и он приступит, так ты закричи. Спросит, чего кричишь. Скажи больно же в первый раз.
Первая брачная ночь. Приступили и вдруг орут оба! Отдышались и
Он: Ты чего кричишь?
Она: Ну больно же в первый раз. А ты чего кричал?
Он: Ну страшно же, когда яйца проваливаются!
Свадьба, венчание, брак
Можно ли в постели недевственнице хорошо сыграть девственницу? очень надо..только гадости не пишите...
Вспомни свой первый раз и веди себя так же.
Первое-так ли уж важно это ему, второе-не допускать больших ошибок. Анекдот на тему. Приятель спрашивает-как понять, вственна ли молодая жена, приятель отвечает-поцелуй и сразу в постель-растеряется, значит-девственна. На следующий день: да, всё в порядке, поцеловал, в постель, она так растерялась-подушку не под голову положила, а под задницу.
притворитьсмя очень неопытной и незнающей ничего о сексе и сделать вид, что не готова к интиму и даже не знаешь что такое, а оправдание лишенности девственности можно найти тем, что слишком много спортом занимаешься или попробовала помаструбировать чем то, чем повредила свой плевр и испугалась крови своей, много чего можно придумать.
Сыграть сложо, но есть не очень дорогие медицинские процедуры
Анастасия Шадрова
Почему сложно?
Лишь бы не Станиславский попался, а то будет орать " НЕ ВЕРЮ"
Зависит от уровня актёрского мастерства. Нет ничего невозможного))
Если только он сам девственник. А так можно сделать новую девственную плеву, у нас говорят стоит 10 тыс. руб.
ну вспомните ваше поведение когда вы девственности лишались, и повторите.. кровь не у всех бывает, а мужчина не поймет я думаю, но если конечно не слишком запущенный вариант....)))
А вспомни как было в первый раз и попробуй, но он всё равно поймёт.
Не надо!
Нельзя!
Это очень гадостно, Вы правы.
Потом Вашему сыну, подобная ...тоже сыграет.
Правда весело будет?
Нельзя!
Это очень гадостно, Вы правы.
Правда весело будет?
канечно можно)
не думаю, можно прикинуться недотрогой, типо ломаешься или боишься...)
последний анектод прикольный=)
А так. думаю, да.. . можно. . и даже запросто! дерзайте, удачи=)
Вспомнить свой первый раз и воссоздать в точности))
вроде есть какие-то гели, которые сужают.. . А там дальше мастерство игры. Иди в аптеку или интим- магазин
да можно конечно.. если актёрский талант есть, а он есть у каждой женщины.. можно.. если дело в крови.. то у многих её нет в первый раз.. да и в последующие..))) так что всё ништяк будет.. навешай ему на уши лапши.. с мужчинами так и надо..)
конечно! или уметь играть или восстановить целку