Свадьба, венчание, брак

как приворожить парня на долго и просто

Привораживать никого нельзя, а вот влюбить его в себя можно. Веди себя естественно и тебя заметит любой понравившийся тебе парень. Если ты действительно добрая, нежная, отзывчивая девушка (а не прикидываешься ней), то успех тебе гарантирован, как в мире мужчин, так и в жизни.
Кристина Ермакова
Лучший ответ
Привораживать нельзя, всё обернётся против тебя и ты не будешь счастлива....
Заодно спрашивайте КАК ОТВОРОЖИТЬ!!!. Насильно мил не будешь!
а вам это так нужно?
Нужно показать ему все свои хорошие качества, качества той женщины, о какой он мечтает, т. е, быть верной, любящей и т. п. Тогда вы его приворожите на всю свою оставшуюся жизнь! Удачи! Это очень легко и просто, на то мы и женщины.
самое главное нравится ему- привороты не дадут тебе счасться- любить он не будет- просто мучиться будет
тоже хотела приворожить, но никак не решалсь.. .
потерпи немножко и точно появится другой! намного лудше и любовь будет взимная и сумашедшая!
S pomosju magiji nesovetuju etogo delat t.k. eto mozet ochen ploxo obernutsia protiv vas.
Аня Романцова
Делай ему минет каждое утро и пои пивом
Ни в коем случае не занимайся этим. Погубишь и его и себя.
Анюта ...
Мой совет-Несвязывайся с привараживаньями, сделаешь несчастливой себя и его тоже.
Для того что-б быть любимой, не надо ни кого привораживать. А если желанный тобою парень тебя не любит-значить просто он тебе не пара.
это грех, неделай этого
Сердцу не прикажешь, оставь его!!!!
Olga Angel
Очень советую почитать рассказ Веры Крыжановской (Рочестер) "Адские чары"! Он небольшой, но очень интересный! В нём ты получишь ответ на свой вопрос на столько информативно, что никто другой так не ответит! Я серьёзно!
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896
* Эля