Свадьба, венчание, брак

быть любовницей женатого человека-это значит...?

Это значит себя не уважать
Марина Косинцева
Лучший ответ
Это значит, что неженатого не досталось.. .
Потому что на 10 девчонок по статистике 3 гея, 3 алкоголика, 3 нарика и 1 нормальный, но он женат...
это просто беда ((((
Плохо это значит=)
Вы разрушаете чужую семью и этого ни капли не понимаете=)
Bota Akhmetova
разрушать семью. а женатому морду набить за измену, бесят такие люди которые любимым изменяют, придатели, к стенке и растрелять !!!
Т:
Тёма :d
ну.... совести у неё нет
Наталья Пинчук
ну значит быть любовницей. . значит, что на данном этапе их такие отношения ОБОИХ удовлетворяют.
... кстати многие любовницы сменив несколько таких потом отлично выходят замуж, как нагуляются, а не цепляются как утопающие за разный секонд хэнд.
Химера .
на чужой беде-своего счастья не построишь
ничего не значит, если обоих это устраивает
Я лично считаю, если женщина знает, что она любовница, то она просто конченая! раз любит быть на вторых ролях, наверно на бедную совсем никто внимания не обращает, семью ей не построить
это значит не думать о своем будущем
Что могу сказать, любит она его, каким он ни был бы и готова мириться с тем, что он еще имеет в постели свою жену!
Значит, что уважение к себе засунуто глубоко в зад.
Всю жизнь надеяться, что когда-нибудь он придет навсегда. Правда, часто бывает, что к тому моменту он уже не нужен :)
Лариса Першина
самой себе рога ставить
Это очень-"больно"...
Я таких не уважаю
честно?.. по всякому бывает, некоторые, любовницу, как подстилку используют (жена не удовлетворяет или не хочет).. некоторые просто в чувствах ошиблись... ну они так оправдываются, по сути. . парень который изменяет.. ненасытная сволочь, и все ему мало. вот и заводит на стороне, если он жене изменяет значит и всем остальным тоже.. даже любовнице, как бы парадоксально это не звучало
себя не уважать
Не стирать, не гладить,... Встречать мужчину для удовольствия. Вобщем никакой бытовухи.
Это значит -плевать в лицо Нравственности -и, тем самым, разрушать в первую очередь СЕБЯ.
Когда у мужа будет любовница - поймешь.. . По - моему, это скверно...
если не получила чего то в родных 4 стенах.. -.получила за их пределами....