Свадьба, венчание, брак

Нагулялась?

Обьясните! Что такое нагулялась? Натра...лась чтоли????или просто выходы в свет, так я и с мужем хожу часто на вечеринки...зачем быть нагуляной перед свадьбой???
Ирина Саитова
Это значит когда уже не хочется тусить на дискотеках, флиртовать на улице, чувствуешь что пора поменять свою жизнь в корень... пора покоя, любви, заботится о ком-то, нагулялась, от слова гулять а не тра... ся...
Bisengalieva *
Лучший ответ
затем, чтобы другие мужчины и их внимание не было чем-то невиданным и желанным
Liudmila Verdesh
Ирина Саитова смешно...я не придерживаюсь стереитипа, вышла замуж-одела халат...)))
нагуляться значит набраться опыта, разного, не только полового
Именно ненагулянные девачки потом пишут здесь, такой муж у меня прекрасный и двое детей наструганных впопыхах по большой страсти--а вчера в бане я увидела такого мускулистого мужика и так влюбилась в него, он мне лапши немного повесил и я вся уже горю. Подскажите что делать
Юлия Яцура
с девчонками- подружками погулять ...это не с мужем погулять )))
муж то будет постоянно звонить, , ты где, когда домой? это уже не отдых..
Ирина Саитова ну а хитрость женская... он звонит, а я говорб" вот милий о своих половинках разговариваем и я говорю какой ты хорошиы у меня и т.д." ему льстит и он спокойно без меня вечер проводит,)))
Это значит побыть в девках до отвала: )
Я например обожала свой незамужний статус, никогда не хотела жить с парнем, понимала, что еще на готовлюсь и настираюсь за ним. Училась, гуляла с подружками, могла сутками не спать, и жалко мне так было тех подружек, которые толком не повеселившись бежали домой, котлеты вертеть потому что " сейчас мой придет голодный, ругаться будет если меня дома нет".
Вы говорите о светской жизни, о взрослом статусе, а я любила что могу хоть сколько то побыть ребенком. И выходить в свет звезд с собакой в 3 часа ночи, потому что захотелось погулять.
Анна Зинчук
это не про вас, есть женщины- гулёны.
нагулялась во всех смыслах) )
и с дугими М, и с подругами, со всеми а принципе.
мол, нагулялась, а теперь занимайся семьей и детьми
я тоже с мужем до Б ходила часто и в клубы и в сауны, а бл. дские мысли да нет и проскочат у большинства замужним мадам, которые кричат о том, что нагулялись
нагуляться невозможно, если тебе конечно не 80 лет
я не скажу что я нагулялась, но и не ветренна как в 17 лет=))))
верность мужу пока блюду
нагулялась - значит натрахалась со всеми и во все дырки !
N.
N.m .
Ирина Саитова вот...значит я всё правильно понимаю)))
Александра Некрасова очень ограниченно мыслите ! )
ну нагулялась перед свальбой это типо девишник и на нём нагулялась всю ночь