Свадьба, венчание, брак

Свадьба в Европе, где покупать свадебное платье,здесь или там?

... у тебя выбора уже особо нет.. . в европе платье надо задолго заказывать (пол года хорошо бы) про ценник вообще молчу, более менее приличные у нас от 800евро (самые простые) .
В России далеко не только русский производитель, ищите там, то что вам конкретно нравится.. . европейский стиль или русский, без разницы, главное, чтоб вам нравилось.
Юленька Юличка
Лучший ответ
Елена Котляр(Кононенко) Да у меня около трех-четырех тысяч бюджет, но и в Москве не хочется переплачивать...то что мне нравиться в европе стоит 1000-2000 евро, а тут по 5-7 на них цена..все проблема в росте 176 и размере одежды 34 европейском ,Злата.
Европа большая!
Определитесь с точным
местопроведением торжества!
Отсюда и "пляску заказывайте"!
Я, покупала в Париже!
В России подгоняла по фигуре!
Размет такойже, как у
Вас!
Выбор колоссальный!
И было глаз не отвести,
как пресса писала!
Летите в Париж,
там МОРЕ бутиков!
Свадебных салонов!
То, что заказывала от Юдашкина
на Кутузовском в Москве,
смогла одеть только на
показе мод!
Жутко неловко себя чувствовала!
Хотя девчонки
были в восторге!
Не знаю вашего роста,
но на НАШ, натакой
размер,
там всего полно!
И глаз не оторвать!
Люба Гербер
Елена Котляр(Кононенко) У меня в Австрии свадьба...спасибо...просто лазила по сайтам нашла свадебный салон artnovias там еаписано что цены европейские там и есть в наличии,но мне кажется это гон...
А про Юдашкина-я в его показах тоже участвовала...и чувствовала себя клоуном
Елена Котляр(Кононенко) Рост у меня 176...джинсы себе в европе найти кстати не могу, размер их 25/34....так что проблема та еще
Люба Гербер Хороший, замечательный рост!
У меня 186!
Джинсы покупаю в США!
Выбор, голова кружится!
На слона можно найти!
В Австрии классно!
Тогда можно платье заказать
там же!
никаких проблем!
По заказу сошьют!
Я, привозила проспекты из России!
И заказывала (в Париже)
то, что мне нравится!
Также можно и в Австрии!
Выходит ни чуть не дороже,
чем у нас в России
Потом, всё, что "идёт" на подиуме,
вряд-ли можно одеть в
повседневной жизни!
Либо посчитают,
"УО", или полной дурой!
Чисто попугаи!
Я, тоже в этих "водах" плавала!
На рост и "морду" с фигурой
клёв!
Отбою нету!
Задолбали....
После окончания Универа,
приласили в одну из
компаний!
Сейчас её "лицо"!
Пока нормально!
Представительский класс!
Муж - один из "спонсоров"-руководителей.
Главное удачно выйти замуж!
Всё думаю: нафига универ заканчивала!
С такой "рожей" , ногами, ростом....
Но, зато щас всё в шоколаде!
А это тебе виднее - у нас нет опыта свадеб в европе: это же российский проект, все-таки, а у Россиян только 1% жителей -выездные.
Елена Котляр(Кононенко) тут много замужних дам есть,у кого мужья французы и пр.
Может у кого подруга замуж выходила за европейца или живут и работают в европе
Марина Козлова (Цыпленкова) Те, кто выходят замуж - могут это обсудить с женихом. А те, кто выскакивают - не могут: нет необходимого для брака контакта.
Там дешевле.
Aidana U.k ......
Елена Котляр(Кононенко) Да понятно что дешевле, просто переживаю что за месяц не найду платья моего размера маленького...
Елена Котляр(Кононенко) Я там когда последний раз, лжинсы себе найти не смогла все с 28 размера, а у меня 25
лучше там. дешевле будет и надежней
Dana Karazhanova
Юленька Юличка вы ошибаетесь, здесь это НААААмного дороже )
мне кажется там, и модельки посвежее и цена без накруток наших будет
лучше сделать на заказ, да и конечно здесь, поскольку у нас очень много талантов за гарницу уезжает, поэтому здесь их пруд пруди.
Св
Свет