Свадьба, венчание, брак

а сожительница это просто любовница?даже если они живут уже много лет?

Татьяна Рогова
любовница в другом месте будет
Евгения Щудло (Кригер)
Лучший ответ
сожительница -женщина живущая с мужчиной, дальше уже каждый фантазирует в зависимости от фантазии и своего личного опыта
я 3 года живу так. и если кто думает что я денно и нощно обстирываю кого-то--тот заблуждается. сами посудите, дойти до искусственного интеллекта. умудряться при этом иметь неплохую работу и ещё кому-то служить---увольте меня, я не юлий цезарь
так что делайте выводы. В невыгодном союзе я бы не стала жить ни в качестве любовницы, ни в качестве жены. ни в качестве сожительницы. И сдаётся мне, так как я пристроилась-не всем так везёт
любовница - это когда у мужчины есть жена. и женщина на стороне называется любовница. если у мужчины есть официальная жена, а он живет с другой женщиной, то сколько бы ни жили, а другая женщина - любовница
Любовь Барова
кому то и жена НИКТО....
к сожалению, да. Статус самый примитивный
Формально - да.
а ваш партнер долго будет размышлять как уйти, если встретит женщину с которой готов под венец и на всю жизнь- думаю как в песне -мы странно встретились с тобой и странно разойдемся
Это хуже чем любовница. Она думает, что строит семью, а на самом деле...
получается, что так.
сожительница
сожительница и любовница.. разные понятия!
сожительница.. делает все... стирает, убирает, детей рожает, ублажает... неофициально))) там мужчина позволяет себя любить и ублажать))) )
любовница... наоборот, сама позволяет ублажать себя и любить
Суусар Жоргомова мне понравился твой ответ!
Для меня не обязательно состоять в зарегистрированном браке, чтобы называться семьей.
:))))))))))) скорее это люди, которые не пожелали отчитыватся перед госудасртвом за свою любовь!
У меня знакомя так прожили 16 лет! И что изменилось, когда они расписались?? ? Абсолютно ничего! А росписались чисто из-за того, что дом надо было оформлять.. .
Просто сложилось у многих такое мнение, что если не расписаны, то значит он ее замуж не зовет.. . Нет, есть дамы, которые сами отказываются!
Да нет сожительница это та же жена только неофициальная.
Инна Волк
сожительница-это добровольная проститутка, кухарка и горничная
Татьяна Рогова а жена тогда кто ,простите?не добровольная ?
Если очень много, то уже боевой товарищ.))
У всех по разному
Да нет, придумали теперь формулировку гражданский брак.
ой ща начнется))))))))) тут любят подобные вопросы)))))))
Половая подруга.
нет, это сожительница. или спутница жизни. любовница-это когда у него есть уже спутница жизни, а ходит от случая к случаю к еще кому-то
Хибла Бигвава
Не у всех. У кого как.
Л*
Лана ***
Даже законом при длительном проживании каждый может претендовать на имущество!
смотря какие у них отношения.
Блин, у меня слово "сожительница" ассоциируется с криминальной хроникой: "гражданин Петров, в ходе совместного распития спиртных напитков нанес побои своей сожительнице Ивановой"))))))
Сожительница - как называют в простонародии "гражданская жена". Многие люди так живут годами, рожают детей, и все у них замечательно!)