Свадьба, венчание, брак

У вас есть фобии? Я, например жутко боюсь грызунов, пресмыкающихся и...воды!

Марина Сивец
Я работаю с животными, рыбами, рептилиями и в том числе с грызунами. Мне их по работе не положено бояться =)
У меня дома живет джунгарик и две крысы.
Любовь Савельева
Лучший ответ
Марина Сивец моя кузина скоро поедет на море, 2х хомяков оставит на меня...уж не знаю, как буду(((
Боюсь высоты и червяков (гусениц).
я боюсь людей у которых есть фобии !!!:-)))
Tolkyn Asaubaeva
Я боюсь высоты, а воды как ни странно нет.
Нету.
Katenok ***
Пауки, змеи и дно воды непрозрачной
И.
Ириша ...
Самый большой мой страх, это страх землетрясений, войн и пожаров. Ну если из повседневного, то пауков боюсь, но стараюсь бороться с этим страхом.
Nataliy Velikodnay
есть фобия, что в самый необходимый момент пропадет интернет)
а если серьёзно - тёмной воды в речке/озере, высоких лестничных клеток с большим внутренним пространством.
Разия **********
высоты.. боюсь дико высоты, даже в 8 этажа уже не могу спокойно смотреть))
боюсь собак!!!
Татьяна Бтв
Боюсь водяного, схватит за ноги когда далеко заплываю, боюсь на самолёте летать темноты боюсь.
А я боюсь, что менты у власти надолго застряли.
Лариса Ябурова
без работы остаться .
Черви (((
да, жутко боюсь воды
Змей! Просто до обморока!
Ширин Рашова
а я боюсь в нашем большом лифте одна ездить. Как-то застряла с коляской с ребенком полугодовалым-кошмар, сначала свет погас, потом лифт резко вниз поехал, потом вверх, потом вообще застрял. диспетчера 1,5 часа ждали. Я испугалась очень. Доходит до смешного, но если не с кем-то и второй лифт не работает, иногда спускаюсь с 13 этажа пешком.
Юлия Цыганова
Боюсь глубины.. ) Наверное поэтому еще плавать и не научилась)))
Нина Сычева
Воды ( а точнее глубины) и лестницы на переходах в метро.
Uk La
Муравьи, они везде! ААА)
Дарья Обозова
Моя фобия вернутся обратно в Россию... вчера кошмар приснился, кричала на всю спальню...
да у меня фобия, я боюсь фобий
Я боюсь темноты до ужаса, сплю со светом, и высоты - до трясучки.
а я боюсь одиночества)
и еще глубины)
есть . когда проезжает мимо меня большая фура или машина груженая лесом. мне кажется что сейчас что это фура упадет на меня, а с этой машины бревна посыпятся.
змей ужасно!
ментов и воды тк плаваю плохо