Свадьба, венчание, брак

Навеяло вопросом о детях от первого брака.

Все считают, что жены (ну или первые жены) их возлюбленных недостойные женщины? Не у кого не возникало чувство благодарности уважения к той другой. которая была с ним до Вас?
У меня первая, вторая, третья не задавались этим вопросом! А вот я благодарен первому парню моей третей жены! Я ему сказал недавно спасибо за то что он её всему-всему научил!
Татьяна Руденко
Лучший ответ
мне на этих женщин наплевать были и были с чего я должна их уважать они мне никто и звать их никак чтобы я еще о них думала я замуж выходила за мужа а не за его прошлое. и я считаю глупо ковырять в прошлом это его проблемы с его бывшими бабами пусть сам разбирается а какие они плохие или хорошие не мне судить мне с ними детей не крестить.
лично меня это не касается- я первая и единственная, но вот выбирая себе мужа я бы насторожилась -был женат-не ужился с первой и еще и со второй- значит человек барахляный-неуживчивый -не пошла бы за разводного, да и не посоветую сыну жениться на разведенке-только не пишите про Ч УФФСтва и любоф, а что первый раз шли в ЗАгс не почувствам и без любви, аххх ошиблись, нет не ошиблись а ...
Тсж Стипенка
Его бывшая женщина, с которой он прожил год до меня (без брака), до сих пор не может успокоится. На протяжении 10 лет она звонит моей свекрови и спрашивает, что у нас как? Приезжает к ней, строит планы, как разлучить нас. Сейчас ей 36 лет замуж так и не вышла, детей нет. Меня это смешит. О каком достоинстве вы говорите?
Дарья Королёва
То, что она ему привила, я в течении нескольких лет искореняла (неуверенность в себе, понимание того, что его все обманывают, скрывают от него что-то, да просто что он недостойный) . Она, к сожалению, не привнесла ничего достойного в его характер, не показала какая должна быть настоящая семья. Там не было любви, к сожалению, только деньги ее привлекали, а его - ребенок.
Полина Акимова
Никогда не считала, что первая жена была недостойной или хуже меня (я же тоже для кого-то была первой женой) . Относительно благодарности - тоже не возникало. Ну мы же не испытываем чувство благодарности к его друзьям, почему же к жене?
я соих первых двух жен ценю и уважаю обе подарили мне детей первая - сына и дочь вторая - сына
Нет, не возникает никакого чувства благодарности и уважения! Эта "бывшая женушка" - подлая и двуличная девица, никогда в доме не убиралась - муж все делал, все домашние дела! При этом еще и работал, как не нормальный, а она дома сидела, по всяким салонам красоты ходила да наряды покупала! Ребенка родила - даже с ним в больнице не лежала, матери всучила, не воспитывала его никогда, отказалась от собственного сына, он ее даже мамой не называет!
Маша Логинова
Да ровно как-то, а дети, все как дети.
Алла Ч.
Чувства благодарности - нет. А за что? Я просто желаю ей счастья и всех благ!!!
фу какие же у вас мерзкие темы.
ясно же что это не так ..фу ужас
Fuck Everything