Свадьба, венчание, брак
что будет если приворожить мужчину?
я этого не собираюсь делать, просто столкнулась с этим. от знакомой муж уходит, вот она сходила к женщине, та ей какой-то наговор дала. и теперь когда муж из дома уходит, знакомая открывает дверь и этот наговор шепчет стоит. я сказала ей, что это плохо и что это грех. а теперь мне интересно, как будет себя вести мужчина, если этот наговор подействует. может у кого опыт был такого
Ничего хорошего не будет. . И в скором времени она сама об этом пожалеет. . А муж будет часто болеть. . Вот и придется ей за ним ухаживать. . А как вести. . наступит равнодушие ко всему. . апатия. . Может начать пить. . некоторые даже бомжами становятся.. . Большой грех это потом еще аукнется на последующих поколениях...
опыта упаси Господи нет и не будет- я человек верующий, Православный, а вот слышать слышала что своим наговором она роет две могилы- так ей и передайте, глупой, темной женщине
мужчины не будет, будет зомби...
ничего хорошего
Ничего не будет. Деньги вы отдадите "ведьме" или "ведьмаку" и больше ничего. Они играют с вашим воображением и на чувстве вашей веры как с детьми =) а вы и рады обманываться, не понимая принципа приворота, суть которого в вашей же собственной голове, в вашей психологии. Верить в то, что эти нехитрые манипуляции с сознанием страшный грех - бред еще больший! Церковь использует ту же технологию.
Это все бред :-) не верьте!
У меня знакомая рассказывала, что у нее муж ушел к любовнице, пошла она к знахарке приворот сделала- муж домой вернулся, только не стоит у него теперь. И на хрена ей теперь этот муж?
Ничего хорошего в приворотах нет
Сопьется мужик
Секция Легкая атлетика. Специализироваться на беге.
это все брехня, так не бывает-
подумайте логически. это невозможно
Подобного опыта, у меня к счастью не было. Но заговор может в реальности подействовать в первое время. Ну а потом придётся пожинать плоды этого греха. Это и развод, и болезни, и другие проклятия.
плохо будет всем, добровольно люди открывают дверь дьяволу и впускают его в свою жизнь, лучше б к Богу обратилась, БОГ создает семьи и хранит их если мы молимся и просим Его об этом, а если бегать за помощью к сатане, то ничего хорошего не жди....
ничего хорошего, моя знакомая приворожила мужа. Не жизнь, а кошмар. Бьет, пьет, таскается по бабам. Она уже за за развод. А так она хотела за него замуж!
Моя подруга приворожила своего мужа, прошло 5 лет она живет как в аду, муж бьет, обзывает и т. дМИлые дамы не стоит этого делать вы потом саму себя прокленете, сначало все будет хорошо, а потом вы свою жизнь не узнаете
ничего хорошего из этого точно не получится, рада не будет. Мужик как испорченный будет, и такой точно не будет нужен