Свадьба, венчание, брак

ни один мужчина не потерпит, если жена зарабатывает больше или более известна?

Видимо вопрос задан мужчинам.. .

Лет пять подряд, пока мой бизнес проходил этап становления и развития, жена зарабатывала раза в три больше меня. Сейчас всё с точностью до наоборот. Не могу сказать что полярная смена обстановки хоть как то повлияла на наши отношения. Просто мы оба понимали что происходит и ставили перед собой реальные, вполне достижимые цели. Я отправился в рискованное путешествие по пути бизнеса, жена тем временем надёжно прикрывала тылы. А теперь отвечу на вопрос:

"ни один мужчина не потерпит, .." - НЕТ, один всё таки потерпел и ещё четверо из тех, кого я знаю.
Олеся Селезнёва
Лучший ответ
ну тестостерон точно поубавится))))))
Зависит, как это ни парадоксально, от степени самодостаточности мужчины.
если он чувствует себя реализовавшимся - в работе, в деле, в творчестве, возможно, в семье - как хозяин дома, как отец, например, . и ценит жену как друга, свою семью... то - сравнения -кто популярнее или кто больше денег приносит - не для него.. .
Чем более состоятелен мужчина, тем менее он склонен ревновать к успеху жены.
да ну. бросьте. сейчас наооборот-еще чепчики будут бросать и кричать ура....
Мария Нижник
ещё как потерпит. наоборот, поддержит и поможет. если это любовь. да к тому же альфонсов развелось достаточно.
а как же женщинам- жёнам богатых-известных? им тоже тяжело, уверяю.
Оля Дынник
Мой муж спокойно к этому относился. Сейчас больше меня получает. Но я осталась известней))
Не факт) но в моем случае я не рвусь быть лучше мужа и зарабатывать больше. У него это хорошо получается.
если любит и голова на плечах, то только порадуется....))))))))
Если любит, а не инграет на публику - ему будет все равно.
Самодостаточный мужчина не будет ущемлен, а тому, кот. ноет, только и ищет причину своих неудач-это и будет повод.
согласна с предыдущим ответчиком.... сейчас таких мужчин, которые стремятся зарабатывать больше, чем жена - не так уж и много...
Алёна Кисткина
Мужчина то потерпит, а вот подобная женшина, как правило начинает строить из себя эдакую царицу, где то даже рабовладелицу. Вот мужички и не выдерживают подобного обращения.
Юлия Ткачук
Марина Куцина (Леонтьева) прекрасный ответ!
))))))) ny da rysskie myjiki, voobshje nekotorie sidyat i lapki svesiv na jene, a ona i rabotaet, i ego soderjit, i detishek rastit, i po domy vse))))))))
Светлана Белоусова сто процентов .
Надежда Лаврик согласна с вами!!!!у меня в окружении есть такой пример-она пашет,а он дома сидит и яйца чешет,а она дура терпит!!!!это яркий пример НЕ любви к себе со стороны женского пола!!!!
лично у меня - муж никогда не спрашивал сколько я зарабатываю ))) У каждого свои деньги, а по мере возникновения денежных проблем, обсуждали оба (но в основном он все сам решал)
да не потерпит, а если он в начале отношений все пополам и оставшуюся часть тратит каждый на себя, вот это чмо ущерно чувствовать будет, он на шестерке, жена на порше
Мой меня все время спрашивает, когда же я ночну зарабатывать больше. Для него это нормально, если жена будет зарабатывать больше чем он. Завидует своим знакомым, у которых жены больше зарабатывают
Сейчас, к сожалению, для мужчин-это норма (для большинства)
Они и детей поняньчик могут, а ты работай!
К сожалению, это так (
Ну почему же. Пусть попробует может получится.
нормальный не потерпит точно, но сейчас полно альфонсов
Не, скорей всего не потерпит.
Он не сможет обеспечивать уровень жизни, к которому привыкла женщина, т. е. уже не будет мужчиной в собственных глазах.

ну и +1 насчет королевы. От приличной зарплаты может и башню снести.
Только глупый мужик не потерпит ;)
Ogulsenem *********