Свадьба, венчание, брак

НЕ скромно. Ваш муж богатый? Хде искать богатых, коХда тебе 30?

В этом возрасте надо самой зарабатывать, а не пытаться сесть кому-нибудь на хребет.
Марина Скоромная
Лучший ответ
ты с человеком планируешь жить? или с его деньгами?
за 30 лет простой житейской мудрости так и не набралась?
Когда мы поженились и он и я были студентами. Вместе растем, вместе всего добиваемся.
Камка Турова
ну а почему бы не попробовать сделать простого работягу обеспеченным человеком?

И расчитывая на богатого, что вы ему можете предложить?
Марина Таткина
Диана Хизбулина А они разве понимают, что богатым во-первых нужны куколки, красавицы, в постеле проститутки,ну и добработницы безвылазные ,ато и еще хуже, а в 30 лет с целюлитом и обвисшими сиськами,хоть бы плотника найти ито дар божий, пораскатали губишки бабы )
Богатство не синоним счастья, ищите, мощет и найдете. Только они дяденьки требовательные, вы сможете соответствовать?
Оксана Бушева
Марія Ясінська есть такие подкаблучники....
как то вместе рука в руке шли ко всему ...устами Пчелки глаголет ИСТИНА
Лидия Е
не богатый, но может и умеет заработать)) ) и очень хозяйственный, хорошо готовит)))
я не замужем, но одна знакомая в 30 нашла свое богатенькое щастье на работе
Нелли Кочнева
Нет. Богатством не пахло и не будет пахнуть.))
Анна Васильева
меня и небогатый бы устроил...
Ни Ло
Надя Шулепова что ж так грустно то всё?лишь бы какой тоже не нужен,уж поверь))
Только не в чужой семье.
Не, я богатого не хочу. И, кстати, никогда не хотела. всегда больше привлекал простой работяга, труженик, семейный человек, чем олигарх....
вообще нету мужа и искать не стану!
Natalia Guseva
Мы не богаты, но достаточно обеспечены. Нашла в 29,в одноклассниках, вернее он меня нашёл.
Ирина Соколюк
Мужики себе пару в основном по статусу выбирают. Золушки становятся принцессами в 1 из 50 случаев....
когда мы начинали встречаться я за него в универе в столовой могла заплатить, потому что у него не было лишних денег а мне хотелось чтобы он чаще кушал.. . были студентами, на свадьбу копили. когда стали вместе жить он сменил работу, начал свое дело. . первый год мало зарабатывал, потом пошло дело. . и уже после свадьбы только стал нормально зарабатывать. . теперь конечно не олигарх, но на рестораны и хорошую жизнь вполне хватает. по машине мы уже себе купили. шубу мне подарил на дэрэ в этом году.. . для него теперь это не проблема. .
я не богатого искала, а перспективного. он на месте не сидит. все время суетится, к чему-то стремится. . что-то делает, не ленится и не унывает. . и я знаю что еще лет через 5 у нас будет очень много =)
но то было студенческие годы. . если к 30 мужик ничего не добился значит ему комфортнее сидеть на диване, чем что-то в этой жизни делать. . а богатый, женясь на бедной никогда не будет ее уважать. все равно будет чувствовать себя выше по соц уровню и у жены не будет права голоса. зачем это надо?
да и вообще зачем кого-то где-то искать? по-моему лучше жить полной жизнью не зацикливаясь, создавать себя, быть самодостаточной личностью чтобы чувствовать себя полноценно и без мужа. . а там глядишь и сам найдется. . любимый муж) и уже не так и важно будет богатый или нет.
Деньги к деньгам!
Галина Панчук
нет
I.
Imika ...
Найти-то можно, а вот если он вас в 45 бросит? Во где полный п.. . будет!
Богатый ведь он, а не вы. . И не вариант, что он вас с деньгами оставит
В 30 жизнь только начинается)))), так что... вперёд!
Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж на лейтенанта.
у меня муж перспективный!
а искать.... в дорогих ресторанах на бизнес ланче.
Богатство ерунда, главное - дети.
D&
Derzkiy & Chodkiy
Поверь Карлосон! Не в пиргах счастье!
Почему все думают, что за богатым замужем так хорошо? Вот побыла бы разок, не так бы запела и искала бы Ваську с при великой радостью и желанием, лишь бы пригрел, да приголубил!
да уж..., где искать??? а еще лучше порядочного и надежного: -(
(( Sona))