Свадьба, венчание, брак

через какое время после помолвки вы пошли регистрировать отношения в ЗАГСе?)

Он предложил мне стать его женой в декабре подарил золотое обручальное колечко, радости не было предела, мы бы и через неделю свадьбу сыграли, но нужно было подготовиться, деньжат подкопить, ведб хочется чтобы все было красиво, да и на морозе в -25 не больно заманчиво как то.... решили летом пожиниться))))) Не жалею, уже 5 лет вместе)))
Ирина Баймуканова
Лучший ответ
мы переспали и он меня отвел в загс..
у нас не было проб постельных он просто приехал и повел в загс.... все такие степенные стали и помолвки и сговоры соблюдают и выкупы-только вот не помнят что выкупать невесту которую все опробовали-даже смысла нет- выкупают девушку в благодарность родителям за ее порядочность.. . так и со всеми остальными обрядами свадебными - если уж их соблюдать то все
Verochka Iagodka
Что такое помолвка и зачем оно надо? Год с лишним вместе жили, потом в какой-то из вечеров решили расписаться, пошли да расписались.
что в вашем понимании помолвка? просто решение пожениться или же собрать две семьи и как полагается? потом обсуждать чего и как будет на свадьбе? мы решили за 1,5 года до свадьбы, а родственников собрали за 3 месяца
через полгода где-то после предложения. предложение будущий муж делал на мой др, а это зима была, а жениться решили в начале осени
Нани Середа
через полгода. Ждали когда наступить весна.
Svetlana *******
Через 2 месяца.
Я ему сказала: "Знаешь, милый, я так подумала, нам пора расписываться", и он ответил: " хорошо, давай завтра документы подадим". Ну мы на следующий день и подали, а через месяц расписались.. . Вот так))