Свадьба, венчание, брак

Смысл регистрировать отношения в ЗАГС...

и заключать так называемый брак.Если от измены он не застраховывает,да и прав особо никаких не дает,только так называемая ответственность за женщину(которая тебе не принадлежит) женщина может начать ходить налево и ты даже знать не будешь.А после развода из-за измены или чего ни будь другого тебя будет ждать приятный бонус в виде алиментов продолжительностью в зависимости от уже не твоих детей которых забрала твоя бывшая жена по решению суда.Ах да я еще забыл упомянуть раздел имущества.Если так сложилось что оба супруга вкладывались материально поровну то тут все нормально.Но если пахал мужик а женщина просто сидела у него на шее,то получается она получит кусок пирога даже не платя за него.И это еще не все минусы а их много: Драх мозгов,безпричинная ревность к воздуху и тп.
Брак сам по себе делает мужчину не свободным + я не понимаю как можно жить с одним человеком 20 а то больше лет.
Наталья Бикина
Алименты не зависят от бракосочетания. Вцелом верно
Гульнара Сандаева
Лучший ответ
Полинк"а" Тищен"к"о Регистрация отношений в ЗАГСе имеет множество преимуществ, которые могут помочь укрепить брак и защитить права супругов. Вот некоторые из них:

1. Законность: Регистрация брака в ЗАГСе является официальной процедурой, которая подтверждает законность отношений между супругами. Это означает, что все права и обязанности, связанные с браком, будут регулироваться законодательством.

2. Защита прав: Регистрация брака защищает права супругов, такие как право наследования, алименты и другие юридические вопросы. Если один из супругов умирает, второй получает право на наследство и другие имущественные права.

3. Упрощение развода: Регистрация брака упрощает процесс развода, так как все документы уже оформлены и не нужно повторно собирать их. Это также может помочь избежать конфликтов и спорогг
Для тебя нет смысла
Остальные понимают смысл
Ева Жигулева
Вот вы ругаете женщин ,подозреваете их в неверности . А посмотрите на себя . Вы не хотите платить алименты детям , вы не хотите ответственности и т. д. КТО ВЫ? Слизняк вот вы кто .
Танюшка Тинина
Так не кто не заставляет живи в гражданском но толку не больше бабы умеют даж в нем оставить без трусов
Людмила Губина
Штамп не женщине нужно и даже не будущему ребёнку. Это показатель для тебя, пацан ты сопливый боящийся ответственности или уже вырос
Наталья Бикина штам показатель что ты готов к распилу имущества)))
любить надо жену, и 20 лет пролетят как один день.
Анна Фадеева
Наталья Бочарова Ага,рассказывай сказки. Это при совке дамы приличные были,не то что ныне
Анна Фадеева так воспитай себе жену, Дима. с детства, как я.
Бонус в виде алиментов будет в любом случаи, независимо был брак или нет))
Еlenа Nеvzоrova
Наталья Бикина вот так даже...
Непонятно одно, зачем вы апеллируете к нашему мнению, если так уверены в своём ?
Хочешь -- расписывайся, женись. Не хочешь -- так ходи. Никто ж тебя не насилует...
Ещё две с половиной тыщи лет назад Сократ сказал : Хоть женись, хоть не женись -- всё равно пожалеешь...
Наталья Ланина
Жумабике Самиева А в чем плюсы и минусы разводов и как узнать для себя лучше жить в браке или без брака?
Наталья Ланина Хочешь абсолютной и полной свободы и независимости в личной жизни -- конечно живи один и имей партнёршу только для удовлетворения половой нужды...
для мужика брак это законное рабство
мне поуху, у меня всё имущество нажито до брака.
Ириша Я
Наталья Бикина а с новым как? покупать ниче не будешь?
Не понимаешь - не живи. Всё.
Уговаривать тебя никто не будет.
А машина у тебя есть? И чё, прям на тебя оформлена? А чего не такси или каршеринг? Там ведь проще. Не надо ни заправлять, ни масло менять, а свою надо чинить, страховать, менять масло, ухаживать... Гемор сплошной.
Moldir Dzholdigulova
Наталья Бикина пока ток квартира,согласен с тобой
Наталья Бикина машина может появится в будущем но я чет не хочу,это будет не актив а пассив(не будет приносить прибыль)
В смысле уже не твоих детей? Слушай, кастрируйся сразу лучше
Наталья Бикина ну так я не участвую в их воспитании так как было раньше а меньше
А смысл ставить на аву аниме

Анэме отнимет у тебя правое полушарие мозга
Наталья Бикина аниме на аве не отберет у тебя имущество,деньги время :)
Наталья Бикина только время наверное и то мало
Регистрация отношений в ЗАГСе имеет множество преимуществ, которые могут помочь укрепить брак и защитить права супругов. Вот некоторые из них:

3. Упрощение развода: Регистрация брака упрощает процесс развода, так как все документы уже оформлены и не нужно повторно собирать их. Это также может помочь избежать конфликтов и споров о разделе имущества.

4. Улучшение отношений: Регистрация брака может стать важным шагом в укреплении отношений между партнерами. Это может помочь создать более прочную связь и улучшить коммуникацию между супругами.

5. Повышение статуса: Регистрация брака повышает статус супругов и может помочь им получить дополнительные привилегии и льготы, такие как доступ к медицинским услугам, кредитам и другим возможностям.