Свадьба, венчание, брак
Собрался ли мой муж мне изменять??? Помогите
Мой муж служит в армии, через месяц должен прийти. Сегодня я зашла на его страничку в одноклаасниках и прочитала его переписку с каким-то знакомым, где он интересовался координатами какой-то девушки, мне не знакомой. Как вы думаете, зачем она ему?
Спроси у него. Как зашла - то на страничку, без его ведома, что ли? А уж если он знает, что ты можешь зайти, то вряд ли будет о походах налево говорить !!!Провоцирует он тебя, вот что!
Меньше любопытничайте, и будет все в порядке... Вы не слышали, что разнополые люди еще и просто так могут общаться, без секса?
может долг отдать хочет ?? вариантов полно..)
вот ты блин))))))))) не грузись))) все мы такие))))))
может это просто знакомая (по работе или учебе)
Эх.. . Исламова)) )
Оксана...
он уже изменил!
Не следует делать скоропостижных выводов.
Разговор — это основной способ создать и поддерживать близкие отношения.
не морочь голову, спроси у мужа, может это он для друга ищет, может кого-то найти через эту девушку хочет, может что передать ей надо. Не засоряй себе мозги пустыми подозрениями.
не парься раньше времени и не раздувай из мухи слона.
Оксаночка не делайте поспешных выводов.
Лучший способ откровенно поговорить с мужем и не парится!
На будущее: не читайте переписку мужа, его письма или смс-сообщения. Это только укрепит Ваши отношения.
Вероятно рано или поздно это произойдет, не обязательно с этой девушкой.
Сестра, давняя подруга, но не факт что любовница.
вы не спешите, может муж ваш просто с интересом общался, когда он возвращается то и делайте вывод у него какое отношение с вами