Свадьба, венчание, брак
Я Русский , влюбился в Дагестанку... каковы перспективы???
Здесь кавказский менталитет учесть придется: и ислам принять, и от грязных привычек избавиться, и пить бросить. Показать ее родственникам с мужской стороны, что ты сам не лыком шит и можешь сойти за джигита. Главное намерение. И не передумывать потом, не ходить налево. А по сути Аллах все решает. Он поможет, даже если терки между родственниками будут.
ну по разному бывает.. . иногда люди и ислам принимают....
Женщины дагестанки воспитываются так, что семья на первом месте. Муж, дети-это святое. Вы будете приходить с работы, она вас ужином встречать. И вряд ли будет такое: вы приходите, а жена в бигудях красит ногти и говорит: я сейчас ухожу в кафе с подружками, ты себе пельмени свари.
Единственное, что все праздники придётся проводить с её семьёй.
А вообще побольше узнайте о её семье и тогда более понятны будут перспективы.
Детки у смешанных браков получаются очень красивые. Совет вам и любовь !
Россия русским и русские женщины русским мужикам
Кавказ кавказцам и кавказские женщины кавказским
мужчинам!
Да практически никаких - вряд ли ее родня согласится на такого зятя..
Бросай это грязное дело.
Если у нее есть отец и братья, то Ваши шансы равны 0,1. И одна десятая-скидка на чудо.
Если мужчин нет, а только мама, то все может быть.
Кстати говоря, до брака дело может дойти опять ж только при условии отсутствия близких мужчин в ее семье. Даже между разными кавказскими национальностями на такой брак идут редко, а уж с русским... Хоть сто раз веру поменяй.
Её родственники узнают, обоих порвут
Ой Ваняяя... готовься к тому, что она тебе обрезание сделает и к себе в аул увезёт!! О_О
Ну а если серьёзно, забудь её. Вокруг куча русских девушек, и среди них можно найти нормальную, которая тебя полюбит. Так зачем тебе твоя Гульнара??
У меня кент на аварке женат. Нормально живут Он русский она аварка. Были терки, только он такой здоровый и такой духовистый и отмороженный, что ему по барабану, что братья, что отцы хоть на паровоз грудью кинется. Так и женились и дети есть живут уже 23 года, дай Бог им здоровья. Но он не пьет и не пил не курит. Так что как то так.
перспективы конечно есть, но смотря что тебе нужно от нее, если женитьба то тут проблема уже в религии, кому то из вас придется ее поменять (если она мусульманка конечно)