Свадьба, венчание, брак
Скажите, что в женщине важнее-умение хорошо готовить или умение хорошо заниматься сексом?
Просто я постоянно спорю со своими родителями и старшей сестрой. Сестра говорит, чтобы муж от тебя не ушёл уметь готовить не самое главное, самое главное уметь ублажить мужчину. А родители говорят, что самое главное, это хорошо накормить мужчину. Но проблема в том, что готовить я умею, но очень плохо... Да и не люблю я готовить, даже если бы я и хорошо умела готовить.. Так что важнее?
праильно-путь к сердцу мужчины лежит через его желудок
для е6ли можно снять шлюху, а пообедать в ресторане. главное - здоровых детей родить. остальное - пыль...
голодному мужчине будет не до секса))))
Самое главное выглядеть красивой и сексуальной. Остальному научим)
Если уж выбирать, то пусть жена хорошо готовит, а для секса и любовницу можно завести!:)
приготовить я и сам могу
И тому, и другому можно научиться и быть идеальной женой!))
умение приготовить быстро, вкусно и полезно после продолжительного, взрывного и всепоглащающего секса...))
оба важны. а то как бы не подкармливала его другая периодически
Главное, что бы мужчина был СЫТ! А там.... или.... или!
Заниматься сексом )))))))))))
Нужно два в одном, причем первое все таки важнее.
в красивой оправе и бриллиант сияет лучше...
Важнее быть хорошим человеком и уметь все: и готовить и в постели уметь ему доставить удовольствие
Женщина должна овладеть обоими искусствами равнозначно, иначе повышаеться риск возникновения на горизонте более "всесторонне развитой" дамы. И вообще женщина - это целый комплекс из умения слушать, улыбаться, разруливать конфликты и. т. д. и даже самым первоклассным сексом эти вещи не заменишь (ну, разве только на первом году совместной жизни).
совокупность этих двух умений.
женщина должна быть разносторонне развитой личностью.
в сексе много ума не надо! а готовить очень нужно. подумайте едите раза три в день а секса сколько ?
Есть выражение-жена на кухне должне быть великолепной кухаркой, в постели проституткой, а для детей-лучшей мамой. У мужа наверное другой был предлог уйти. А если готовить не умеете, покупайте готовую пищу-там тоже много чего хорошего и вкусного есть!! ! Хотя у каждых мужиков свои замашки.... Мой например вообще не парится, наоборот жалеет меня когда я устаю, и нет сил готовить.
Если вместо обеда годится секс - то конечно заниматься сексом
Все надо уметь!!!
Если секс в семье лидирует, остальное все приложится...!
Одно другому непомешает!!!
важно сочетать
Лучше когда и то и другое, учись готовить, мужчина чуствует себя намного лучше в постели если знает что его жена еще и хорошо готовит + и секс удовольствие доставляет .
Я тоже не любитель готовоть и мой супруг живёт со мной и никуда не собирается уходить, главное чтоб была любовьи порядок во всём, а покушать и в ресторанчике можно!!!
взаимосвязано
хотя смотря какой мужчина может он будет каждый вечер вас водить ужинать в ресторан а ночь ЖЖЖЖЖЖЖ
Согласна с твоей сестрой. Мужчина покушает - и пойдет искать секса. А если ты даш секс - то он может сходить покушать и сам и в ресторан и к другой. Пусть лучше ест "на стороне" чем...
Пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок и останавливается на постели!!!!
И то и другое. Но важнее уметь заниматься сексом!!!
смотря какой мужик
Одно без другого - это не жена!!!!
саиое главное уметь готоить но не просто готовить а вкусно и сытно! потомучто секс на голодный желудок это не секс !!!
секс !!!якщо нема нормального сексу то і їди не захочеться..)))))