Свадьба, венчание, брак
Лучше не связываться с разведенным мужчиной?
Я вот была замужем за разведенным, опыт неудачный. Как поступал с первой женой, так и со второй. Просто надо знать истинную причину развода, не с его слов, а действительную причину.
Они разные бывают.
Внимательно смотреть. )
Ну почему? Жёны ведь тоже не сахарные достаются. А то мужчины разведённые-плохие, а жёны, ну прямо паиньки.
РАЗВЕДЕННЫЕ УЖЕ ПРОВЕРЕННЫЕ И ОПЫТНЫЕ.
Не всегда развод связан с недостатками МУЖЧИН.
Зоряна Москалішин
А с чем? Просто интересуюсь о причинах разводов.
Svitlana Bojlenko
Молодец, Алексей, не в бровь, а в глаз... чувствуется жизненный опыт!
не всегда это утверждение верно... смотря, какая причина для развода...
Да конечно, связываться не надо ))) я вот связала судьбу, жизнь, и не жалею )))
в моем возрасте у всех были отношения и чаще всего не одни)))
С мужчинами вообще лучше не связываться...
Почему же? Я, вот, связалась и не пожалела.
Лучше не связываться с глупым и неадекватным мужчиной. А был он женат или нет - дело десятое.
Я с разведенным уже много-много лет)))) ) душа в душу, правда вот официально не зарегистрированы)
Svitlana Bojlenko
Большая проблема, не так ли?! Задумываемся, почему? =)
Ольга Флуидзе
Я давно для себя все обдумала:-)
Нет... я так не считаю...
не надо конечно. Оставьте его мне....: -)
Ну я бы выяснила, что за причина развода такая, пригляделась бы повнимательнее. Если просто ранний брак - сошлись по залёту два студентика - то надо думать.
конечно рыжик
Лучше не связываться с разведенной женщиной?
Лучше не связываться с женатыми))))
Дина Ермаханкызы
Спрашивали про РАЗВЕДЁННЫХ, а не ЖЕНАТЫХ.
Сауле Тогизбаева
Алексей, Вы не поняли юмора в моем ответе?!
а че будет, прибежит его ведьма и сделает черную магию
Жадыра Умиртаева
Алиментов до хренища! И без конца только и разговоров, что подарить детям на праздник!!!
А вы рискните все же - можете потренироваться на мне например:)
Я в первую очередь смотрю на мужчину, как на личность. Мой тоже был женат, дочь у него есть от первого брака. Живем замечательно, сынок растет.
Вы пишете, что тоже были замужем, так и с вами лучше не связываться? Разве можно обобщать.
Смотря какой мужчина. Если у него есть дети от первого брака, то на 90 % он будет повязан к той семье, как бы он не говорил, что ту женщину не любит... ребенок есть ребенок.. .
Если парень молодой, то страшного в том, что он был женат, практически нет... интересно только по какой причине он развелся и будете ли его принимать вы.
А мужчины в возрасте, как правило уже пресытились браком.... их использовали и выкинули -они озлоблены на весь мир... а если у него еще и детей нет, то там вообще клиника ..лет в 45-50 захочет чтобы ему родили ребеночка.