Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете много ли молодых девушек которые встречаються со стариками, из за денег?

Gayane Khalatyan
Я думаю мало...
Светлана Листратова
Лучший ответ
деньги не пахнут
много. и ничего страшного в этом нет. мужчина нужен женщине для того, чтобы облегчать ей жизнь.
В.
Витяяя .
Достаточно.
Candy .
старость надо уважать и без денег
немного, к счастью, но такие есть.. . у каждого свои принципы и идеалы.
Ekaterina Diring
И не тока со стариками.
Ирина
Не каждая девушка может встречаться со взрослым мужчиной, воспитание и моральные принципы не позволяют. К сожалению, есть и такие, которые ради денег и прочих благ цивилизации готовы на все, так сказать продают свое молодое тело. Это не девушки уже, а секс-машины. Думаю что достаточно. Холодный расчет и больше ничего, в принципе я им даже не завидую, приобретая материальное лишаются тем самым простого человеческого счастья...
Юлия Резникова
Нет.
всё больше появляеться... увы...
*** ***
Можно подумать, что с ровесниками ты ебешься ЗА ИДЕЮ..)) хи-хи...
Milay Cyrus
Много. А из-за чего же они с ними встречаются, если не из-за денег?
Даже очень много!
Olga Abaimova
Много, жить все хорошо хотят!!!
Думаю достаточно много ) И ничего в этом такого нет, если обоих эта ситуация устраивает )
Наверное очень много!
Юлия Маркина
У меня есть несколько очень состоятельных знакомых стариков, и очень много молодых (и красивых) с ними встречаются.
зюзя зюзя
полно у меня знакомых таких полно дуры . продают свои души и тело
автор, ты не единственная =) поверь). . такова жизнь =(
Таня Иванина
А много - это сколько? 50%< молодых девушек? Если их отношения обоюдо-добровольные, то it nobody's bysiness.
Я где-то слышала, что кто-то велел делиться, а здесь - кто чем может, тот тем и делится, по-моему не самая плохая модель взаимоотношений, учитывая статистику "бытовухи"(систематического мордобоя, и периодической поножовщины) в так называемых "нормальных" семьях.
Всем чмоки!
По-моему большинство девушек, особенно молодых, хлчет романтики и любви.
в таком возрасте мужчина более опытен и как правила жаден на деньги, так просто не будет разбрасываться ими..
в обычной жизни мало а там например где большие деньги много особенно заграницей там другой уровень жизни и взгляды на жизнь другие
да дохрена их
Видела очень много (ужасное зрелище) ! Всё зависит от воспитания! ( я так думаю)!
очень очень много! А разве это плохо или хорошо? В любом случае не нормально! С Рождеством и наступающим!
А я думаю полно!
Вы знаете довольно много! даже среди моих подруг есть такие личности! они говорят что им так проще жить (в финансовом отношении)