Нам всегда приходится выбирать.. . и эта ситуация не исключение.
Скорее верно было бы поступать следующим образом:
не позволять любви рушить всё, потому что, за разрушенной дружбой последует всё остальное.
Но!!!! Это "всё", и дружба в том числе, должно быть просто на втором плане. А в целом же, не стоит чего то опасаться, ведь любовь.. . Да Вы и сами знаете! ! Любите и будьте счастливы!! ! С наступающим новым годом!!!
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение - можно ли позволить любви разрушить дружбу? ??
Сова
Спасибо!! Тебя тоже с наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, любви взаимной!!!
любовь - это теорема, которую нужно постоянно доказывать
дружба не требует доказательств.
Это смотря что для вас важнее
наверно можно
любовь неуправляема. она либо есть - либо нет.
Думаю, то, что происходит с дружбой на расстоянии, можно соотнести и к любви на расстоянии
Только, если вопросов не будет...
вообще странно, если любовь что-либо рушит. . почему бы дружбе плавно не перетечь .
избавляться надо от таких друзей.. вам что на жопе ровно не сидится?
Главное не наоборот!
Если это Любовь, то... НУЖНО!
любовь, запомни, выше дружбы. и порой мы сами не замечаем, что боясь пойти по зову седца и души, мы рушим и любовь, и дружбу, как следствие неудавшейся любви.... женька
Лучше постараться этого не допустить.
Я сам случайно разоблачился в любви,
и был потерял дружбу, но есть надежда,
что дружба восстановиться. Мне нужно
только сказать, что я на большее не
претендую, потому как у девушки есть
парень, и случайное разоблачение в
любви может разрушить дружбу, но если
я скажу, что я на большее не претендую,
тогда дружбу можно восстановить.
Я сам случайно разоблачился в любви,
и был потерял дружбу, но есть надежда,
что дружба восстановиться. Мне нужно
только сказать, что я на большее не
претендую, потому как у девушки есть
парень, и случайное разоблачение в
любви может разрушить дружбу, но если
я скажу, что я на большее не претендую,
тогда дружбу можно восстановить.
если хочется, то можно
не надо иметь друзей
Да можно! А в иных случаях и нужно! Если любишь - разрушай! Не то уйдет твое счастье ...
настоящую дружбу не разрушит ничего.... даже общая любовь к человеку... .
а вообще, дружба никогда не начиналась, если она может внезапно закончиться
настоящая любовь не разрушит дружбу
без порно детка.
Дружба не может существовать без любви!!!!