Свадьба, венчание, брак
Где искать такого мужа чтобы можно было не работать и он был бы богат и красив? вот вопрос то
да нет сейчас таких, одни либо смотрят как получше пристроиться за теткиной спиной, другие как поменьше потратится на жену, а в случает развода как можно побольше урвать, чтоб жену с голой опой оставить...
Интересно, для чего ему такая жена как вы?
Полюбоваться и на картинку из журнала можно, и проблем меньше, и кормить бездельницу не надо.
а нах ему такому жена с ее примочками
А чем вы заслужили такого?
у меня такой муж, только я завтра на развод подаю - не в этом счастье (((
В сказке про Золушку есть такой
На яхте на море
а ты не пробовала сама заработать это богатство, а не разевать роток на чужое
Надо за араба замуж выходить, они очень красивые, видные мужики и жены у них не работают.
Тут нет, только там.
мой муж красив (для меня по-крайней мере) и я не работаю, но мы не богаты.
Хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Он Вам деньги, а Вы ему взамен что?
Рядом с хорошей женой. P.S на кухне, за столом :))))
нужно не только брать но и давать взамен, вы подумайте что вы можете дать такому человеку которого хотите в мужья, если мало чего, то начните меняться в противном случае такого мужа у вас не будет.