Свадьба, венчание, брак

Нормально ли регистрировать отношения после двух месяцев встреч????

Du
Duck
Вишневская и Растропович зарегистрировали свой брак после нескольких дней знакомства
Татьяна Овчаренко
Лучший ответ
Нормально только то, что нормально для Вас, а не для посторонних.
Даша Чернышева
я замуж вышла после 2 месяцев знакомства. тут либо разбираешься в людях, либо нет. и время встреч не сыграет никакой роли
Рано. . Очень рано это. Еще толком и не узнали друг друга. . Зарегистрироваться, а через пол года разойтись...
Елена Ларина
кому то и 7 лет мало что бы понять что ошиблись а кому то и нескольких встреч достаточно понять что они -пара и на всю жизнь
Лично моё мнение: очень рано. Я бы никогда на такое не решилась. Хоть и считаю, что "искра" пробегает сразу, но всё же поступки человека и его особенности сразу не раскрываются.
Да хоть через три четверти часа, как говорил Папандопала. Только куда лошадей-то гнать? Боитесь в девках засидеться?
Точного ответа тут дать нельзя. Мой дедушка сделал предложение моей бабушке через месяц после знакомства, они прожили всю жизнь душа в душу.
сколько пар, столько и судеб. я вышла замуж после 2 мес знакомства, семейая жизнь не сложилась и через три года разошлись. так получилось, что повторно организовала семью тоже спустя 2 мес со момента знакомства - живем пятый год
Наталия Рымша
Трудно сказать, знаю пример, когда пара шла в загс подавать заявление через несколько дней после знакомства и живут много лет, но это скорее исключение, чем правило. Все-таки лучше не торопиться, можно и без штампа какое-то время пожить.
мы поженились после двух месяцев, не жалуюсь
Ничего ненормального ))))) каждый человек с различной скоростью понимает, что встретил того, кто ему нужен. А значит желание пожениться тоже приходит через различное время после знакомства ))))))))
мы с мужем познакомились в марте, а в мае уже побежали в загс, живёмс ужо третий год!!!!))))
Моя знакомая со своим мужем подали заявление в загс после 2х недель знакомства. Живут очень счастливо, старшей дочери скоро 11 лет, младшему сыну 2года.

Тут не зависит сколько вы встречались до брака. Это будет зависеть от ваших дальнейших отношений, любви, взаимопонимания, способности идти на компромисс. В общем от всего того, что поможет вам радоваться совместной жизни, выходить мирно из спорных ситуаций, а главное любить и уважать друг друга
вот мне итнтересно кто их этих двоих кому и сколько задолжал, что спешит сменить фамилию?))
Ой да всякое бывает. Любовь она знаете какая штука)))))
не спешите - скоро родятся только кошки. дурное не хитрое и т. д.
Учитывая что в РФ развод два месяца, а не как в Европе или США минимум 5 лет, и имущество супругов до брака общим не становиться, то пусть ваш избранник не жмотиться на свадьбу, и не будет отговорок типа ты что мне жена, какого лешего я тебя обеспечивать должен
это как кому повезет, ..или не повезет ))))
Только вам решать готовы Вы узаконить отношения или нет!
Alla Babakina
Решать только вам. У меня есть 2 знакомы пары - одни поженились 7 лет назад после 3 месяцев знакомства, из которых виделись регулярно месяц ( он в командировки часто ездит) и до сих пор прекрасно живут - воспитывают маленьких близнецов) ) А вторая пара встречалась год, потом 3 года жили вместе, потом поженились и через 5 месяцев развелись. Так что это не временем определяется. Хотя я лично считаю, что в первые пол года не стоит жениться, рано как то.
Не рано. Уж лучьше так. Чем живёш с мужиком к примеру лет 5. А он и не конетелится предложение делать. А ихние жёны. Любят кричать на весь инет. Типо, что такое штам. Не чего не меняет. Допустим. Но такие мужья как минимум не уважают своих жён. Всю жизнь ходить со статусом"сожительницы". Как то чести не добовляют.
Нормально. Развестись всегда можно успеть. А менять партнеров без штампов - это блядство.
А к чему такая спешка вобще?? я понимаю, если беременность или ещё что-то. А так расписаться всегда успеете, думаю.