Свадьба, венчание, брак

Когда по вашему возможно востановление отношений? У ког есть собственные примеры?( брак с одним и тем же человеком

теоретически всё возможно, но.... зачем? были причины развестись - развелись .а теперь что, эти же недостатки стали достоинствами? если так. то это значит только одно - понизилась планка требований к мужчине и, соответственно, самооценка женщины, если то, что было негоже некоторое время назад, обрело новую ценность. расти надо, тогда не придётся "пятиться" в устаревшие отношения.
да и вобще.... дважды в одну воду не войдёшь.
на эту тему имею два примера перед глазами . оба ничего, кроме неприятного удивления не вызывают. при виде них возникает вопрос :"зачем реанимировали ?"
Наташа Кузнецова
Лучший ответ
Иногда люди расходятся по глупости и когда они оба поймут что любят друг друга они могут восстановить отношения. Но если они расходятся из за серьезных ошибок, то нормальные отношения восстановить просто не возможно, будут мешать постоянные обиды и недоверие и вряд ли стоит возобновлять что то. Делала я однажды попытку, да ни чем это хорошим не кончилось, так как не смогла его простить до конца за измену.
Таня М
никогда.. . не стоит овчинка выделки))))
Елена Е
Если оба этого хотите - вперед. Но я смысла не вижу
Всё зависит от причины по которой распался 1-й брак.
stefanovich.anna
у нас такое было после 1,5 года -вновь отношения начали, просто поняли. что мы действительно нужны друг другу, инициатором была я, если бы нет - то тогда не было бы нашей счастливой семьи, так, что и женщина должна соображать, если ей этот мужчина нужен - добейся
Саша Иванова
Восстановление отношений возможно, когда оба этого хотят. И оба друг друга простили.
дважды на одни и теже грабли не наступаю!!!! ну вот так я живу, а вы выбирайте сами!!!!
Татьяна Гэдэрэуцан не наступаете или стараетесь не наступать???)))))
ведь никогда не знаешь,что будет завтра и в этом вся прелесть жизни!!))))
на работе сотрудник рассказывал, что они с женой 4 раза официально разводились и 5 раз официально регистрировали свой брак!!))))
Mar[Jan] Aliakparova
У всех по-разному! Вот от моей сестры ушел муж 2года назад, прожил с какой-то тетей 6месяцев. Потом вернулся, хотя они уже в разводе. И ничего живут, вторая свадьба этим летом.