Свадьба, венчание, брак

Женщины, как вы обычно поступаете, когда работодатель предлагает вам вступить с ним в интимные отношения ?

Нет, у меня традиционная ориентация, у меня шеф- тетка
Евгения Шаймуратова
Лучший ответ
Просто заказываем девочек вместе.
жизнь такая пошла зараза . все хозяева . и если босс домагается . то приходится уступить . иначе будешь уволенной . а потом у него это бзик проходит . и все работай спокойненько, потому что он на хрен тебе был не нужен . как мужчина
Ирина М
Спрашиваю, что он больше любит банановый коктейль... или сосиски в гриле!!!
Такого никогда не было.
чётта мне давно не предлагают... прям заволновалась....
Соня Куркова
ищу другого.... каждый второй мудезвон
не встречалось это в моей жизни))) ) на работе работать надо, что и делают все нормальные люди
Анжела @@@
раз было.. . включила дурочку, типа я не поняла, что конкретно он мне предлагал, ..дяденька тонкий намек понял, больше не лез слава богу.
Ну если работодатель урод и такое мне предложил))) ) всем расскажу, а в первую очередь мужу... у нас один работодатель)))
Zinayda Dokus
Предлагаю обсудить это с его женой)
Отдаюсь.. а что делать? муШ как никак...)))
Видно во мне что-то не так, раз мне работодатели такого не предлагали) ) обычно)
Наталья Т
у меня начальник - женщина:))
Елена Рыжова
Мой работодатель - это я. Получается двусмысленная ситуация, однако...))))))))))))))
сейчас не случается - отношения рабочие другого формата. а раньше на куй посылала
Luiza Замужем
Обычно для проституток-это работа, п. т. ч бывают и офисные проститутки. Это просто называется блудом. ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Елена Парецкова прочитала, аж жить расхотелось....
На работе не было, а вот в институте да. Я его предложения потрахаться на диктофон записала. И мало того, что рассказала, так еще потом эта диктофонная запись по студентам гуляла. А препод свалил через какое-то время.
бывало, все зависело, насколько он супер))). . а, если был не супер, я просто в упор не слышала его предложений.. . бывало
очень просто. Говорила, что у тебя есть жена и я так не могу. Никаких козней и скандалов не было. Все сделали вид, что ничего не произошло.
у меня она женщина)
было пару раз... я красиво отказывала. и испарялась... потом все себя вели, как ни в чём не бывало)) ) а вот в институте один старый и уродливый козёл предложил кое-что... я тоже вежливо отказала, сославшись на замужество. зато потом пересдавала ему его предмет раз 10. пока ребёнка не взяла на пересдачу.
в моей жизни это было 3 раза и все три раза пришлось чуть не матом их посылать чтоб отвалили, пыталась человеческим голосом это говорить но они вообще не слышали как будто меня как будто у них русский не родной
@C
@@@ Canim @@@
как, как-вступала с ними в интимную связь, а шо делать??!!
Сексуальноозабоченный начальник - это миф! Скорее наоборот - дамы сами бегают за своими начальниками!
пусть удовлетворяет
инициатива была с моей стороны в итоге из за стыда ушла с работы =)
Как-то прям явно никто не предлагал, а намеки обычно в шутку легко перевести...
Если замужем, то отвернутся и уйти от него, а если не замужем и никого нет. то и предлагать не нужно я и так вступлю в интимные отношения с работодателем.