Свадьба, венчание, брак
мне цыганка сказала что у меня муж будет руслан а меня от этого имени тошнит и что мне делать
Забить на то, что говорят жулики
забить, бабушке она сказала, что она умрет в 50, ан нет прожила до 90
принимайте противотошнотные препараты
Наивная-цыганке верит!
Врёт она ...не Руслан-Роман...
Поменьше надо верить в такую чушь.
Нашла кому верить)) ) Ты хоть кошелек проверила после того гадания?
Я с детства терпеть не могла мужское имя Валера, не знаю почему, прям на дух не переносила. Смешное - вышла замуж за Валеру . .придурок редкостный . .а ведь меня предупреждали . .теперь не могу от него избавиться . .
Не верить.
Мне тоже в детстве нагадали, что мужа будут звать Игорь. И я тоже терпеть не могла это имя. Но от судьбы не убежишь. Всегда загадывала желание, чтобы мужа звали Вовой. Вот и влез Вова между двух мужей, но всё-таки Игорей. Тебе не нравится имя из-за какого-то конкретного Руслана. Но поверь, бывают и другие Русланчики, одного из которых ты полюбишь. Лишь бы не чеченца.
Не поддаваться решать другим корректировать твою судьбу.
а вы всем верите кто что вам говорит?
А мне цыганка сказала, что мою жену будут звать Валя. Уже несколько раз женился - и все не то!! ! Жду Валю!)))
Не слушать цыганей
Не верить во всякий бред
жить дальше. не бери в голову
да нравится цыганке это имя, а серьёзно -будущее переменчиво, не верьте, если Руслан то оно будет для вас самым любимым.
найдите другую цыганку. и так до тех пор пока имя не совпадёт.
Не слушай ни кто не может сказать что будет в будущем: ) Это не реально:)
неверить цыганкам!
Два пальца в рот- и всё пройдёт!!!